Магия

Почему так странно проводят обряд?

Колдун приглашает пойти с ним на кладбище в 12 часов ночи, чтобы он сделал обряд. Предлагают ему просто заплатить, чтобы он все сделал сам, он говорит, что тогда не сработает. Что это может значить?
Г=
Гульзия =)
Скорее всего таким образом дал понять что не хочет с вами работать.
Ольга Фёдорова
Лучший ответ
Гульзия =) Наоборот, я отказалась. Он сказал, передумаешь, приходи. Он многим клиентам именно такой способ предлагает.
Обряд в любом случае не сработает... хоть где его производить ...и заказчик потеряет деньги. "Колдун" а фактически банальный мошенник... это понимает и поэтому то и хочет запугать заказчика на кладбище ночью. Чтобы бы заказчик не рыпался после того как поймет что его развели на деньги. Классический прием мошенничества
Анастасия Матсумотова называть самого себя колдуном может любой человек способный произвести впечатление на людей ищущих помощи колдунов. Что и происходит в реальности.
Он все правильно делает... Заказчик сам должен принять максимальное участие, иначе толку не будет... вообще слишком долго и нужно объяснять очевидное... раз мастеру не доыверяете, щачем вообще тут кости мыть? Это чревато
.D
... Dya4Enko
Гульзия =) Так страшно) я отказалась. Это давно было, мне просто до сих пор интересно, зачем я там должна присутствовать
Смотря какого характера обряд и каждый мастер работает своими методами... Если доверяете - лучше сходите.... Он же не для компании Вас зовет с собой
Нателла
Это дешевка. Это значит, что он Вас проводит через психологический барьер. Если вы это ужасно боитесь, то когда это делаете, кроме страха у вас в голове ничего больше нет и нен нет промеькнет то особое состояние при котором в вашем мозге образуется новапяч нейронная сеть. Все пойдет тогда у Вас в лучшую сторону. Наверное не понятно? Работает это не всегда.
Это не колдун, а шарлатан....
Методы манипуляции, сразу же видно
Есть обряды, где желательно присутствие заказчика
От обряда зависит, и кто его делает
Что за ритуал? То что он черный, это и так понятно
Гульзия =) Он на многие вещи так предлагает. Например, возврат долга.
Ахахах))) на кладбище в 12 ночи, классика жанра, смею вас заверить, вы имеете дело с обычным мошенником) Так настоящие обряды не проводятся. Да и за один день не один обряд не проводится, нужно как минимум 3 дня