Магия

МАГИ) ПОНЕДЕЛЬНИК. День Луны. В этот день хорошо проводить обряды, связанные с воздействием на подсознание...

А вы? Кого-то вызвали? Поставили непрогляды? Сделали оморочки? А может закрыли рот врагам....
Понедельник день тяжёлый . Не только не правильно делать обряды всякие, но и отрывать голову от подушки - западло ))) Для кого песню сочиняли ! ?

" Что они не делают, не идут дела -
Видно, в понедельник их мама родила.
Видно, в понедельник их мама родила -
Что они не делают, не идут дела.

Крокодил не ловится, не растёт кокос.
Плачут, богу молятся, не жалея слёз
Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
Крокодил не ловится, не растёт кокос.

Вроде не бездельники и могли бы жить -
Им бы понедельники взять и отменить.
Им бы понедельники взять и отменить -
Вроде не бездельники и могли бы жить.

Как назло, на острове нет календаря -
Ребятня и взрослые пропадают зря.
Ребятня и взрослые пропадают зря -
На проклятом острове нет календаря. "
Оксана Шабунина
Лучший ответ
Светлана Телесова )) В настроение)) Привет, Гремлин! Нет ли новых артефактов с Графских Развалин?
все как положено .
Понедельник понедельник
Явный признак он бездельник
Изменить ни что не смог
Даже в дождик не промок
Нету всплесков нет актива
В прочем много позитива
Улыбаюсь прям с утра
А над чем не знаю я.
Видно мозг мой в выходной
Отдохнул вместе со мной.
Кристина + .......=?
В понедельник оч. хорошо начинать... ну, вести здоровый образ жизни там или еще что).. К концу недели энтузязизьм обычно идет на убыль, правда)... к пятнице вдруг обнаруживаешь себя лежащим в блаженном безделье или с бутылкой веселящего напитка в обнимку)... такова сила магии)