Здравствуйте!
Уже не первый год замечаю странные вещи в своей семье. Раньше списывала на разные совпадения или случайности. Странно то, что вроде бы все хорошо, но в то же время все наперекосяк, и к тому же постоянное чувство, что живу не своей жизнью, или что вот вот что-то случится и только тогда начну жить.
В семье родителей разлад, вроде бы и все хорошо у них, но отец иногда сильно пьет, мать вся не может, обросла болезнями ( никак не лечатся простые болезни, врачи не могут найти причину) . У меня хорошая работа, приличный заработок ( но все не в радость) . Есть молодой человек ( он любит очень, мы с ним 6 лет) , но в отношениях тоже не все впорядке.
Часто снятся умершие родственники, рассказывают всякие вещи из прошлого, чего я например не знала, но знали мои родители, которые мне потом и подтверждают достоверность снов. и в последние полгода я начала болеть, так что врачи не могут установить причину. ( то температура под 40 поднимется на 2 дня, анализы все в норме, не простуды.. . то травмы на ровном месте. )
Я по натуре довольно позитивный человек) поэтому мне довольно тяжело в таком состоянии жить, и очень переживаю за семью, и даже страшно становится свою строить, ведь мы с м. ч. хотели бы в следующем году спланировать ребеночка.
От чего так может быть?
Магия
в чем причина?
Так живут многие. Что касается родителей, то мужчины многие пьют, а женщины их часто болеют. Это может быть и и на нервной почве. Мама переживает, и от этого появляются болячки. А что в отношениях не лады, так редко бывает идеально. Что касается того, что вам кажется, что вы живете не своей жизнью-в этом вы тоже не одининоки. Пожалуй нам хочется весь негатив, происходящий в нашей жизни на что то списать. А по поводу температуры-конечно надо бы выяснить причину. Возможно это нарушение терморегуляции. Это Признак вегетососудистой дистонии. Можно обратиться к невропатологу. Тут ещё может быть много признаков, при которых человек чувствует себя больным и разбитым. Головокружение, тошнота, страх (а он у вас налицо), ком горле, неврозы, перепады настроения, апатия и ещё много чего. Так что рекомендую сходит ь к неврологу. Это никогдаине будет лишним. Пропьете хорошие витамины, мягкое успокаивающее.... Тем более хотите ребеночка. Нужно успокоиться. А то что в отношениях не лады с парнем, так это у кого не бывает. Ну не бьёт? не пьёт? Любит? Не нужно идеализировать.
Вы очень впечатлительны, Мариша. Запланировали со своим мч ребёночка, вот и оформляйте свои отношения, заводите дитё своё, а родители сами разберутся, они не должны свои невзгоды сладывать на детей и тянуть их, то есть Вас, в свою яму, живите своей жизнью и не болейте! Радуйтесь жизни, Вы молоды!!!
Вас кто то сглазил. На вас есть негатив. Поэтому вам необходим срочно почиститься. Сходите в церковь к батюшке.
Умершие родственники снятся для того, чтобы вас предупредить о предстоящих проблемах, которые могут быть, несчастьях, неприятностях, сказать вам что то очень важное ну и т. пр... Они там о вас очень беспокоятся.
Вам нужно пойти в церковь и поставить свечку за их упокой, помолиться за них, чтобы их душа была за вас спокойной.
И еще... Вы не должны думать о плохом и накручивать себя! Все будет хорошо! Сделайте так, как я вам написала!
Удачи!
желательно сменить обстановку, но видно на этот шаг Вы решиться не можете, сходить к психологу- банально, остается найти хорошего духовника и исповедоваться. Никогда не забывайте слова царя Соломона- Все проходит, и это пройдет.
Нужно поменять свою жизнь. Радикально.
вы будете несчастны.
Мне кажеться вы очень мнительный человек. Вашу мнительность вам тут никто не рассеет. Потому, что большинство ответов будет по принципу монетки - "орел", "решка". Никто вас не знает, да если бы знали, кто-то бы злорадствовал, а кто-то хотел бы подержать, но правду сказать возможно могли бы еденицы...
нужно почистить себя и своих родных. вы в силах сами это сделать. потом чистку дома в котором вы живете. возможно даже есть подклады.
кроме болезней никаких странных вещей не заметил, короче высосала из пальца.
Если вы верующий человек, то молитесь и обратитесь к Батюшке за советом. Он вам поможет. Потому, что в таких ситуациях вряд ли что-то другое поможет!.
Стресс, причина многих болезней, особенно если живете в большом городе.. .
а раздоры в семье есть у всех, перестали люди в наше время ценить институт семьи и брака...
У кого нету мозга своего, тот пользуется чужим!
Чаще ходите в церковь. Бог Вас спасёт и сохранит. Всё будет хорошо. И меньше поддавайтесь неудачам.
Все это очень плохо. Мне вас искренне жаль.
в жизни бывают и чёрные и белые полосы живите дальше так же оптимистично и скоро на горизонте появится белая полоса ***
Все будет хорошо
Да..