Магия
может на мне порча какая или сглаз... вроде все только развиваться начинает ...и резко все на нет сходит...
кто знает, почему человек молчит, что с ним, почему испугался продолжения? вообще в этом году появиться настоящий или нет????
при некоторой Вашей закрытости сложно говорить наверняка, но ...скорее всего дело не в том что кто-то там чего-то сотворил, Вы все сами делаете ...Ваше внутреннее Я. словно Вы своими руками "подрезаете кору на растущем древке" ...словно сами боитесь продолжения и лишаете "друга" всех сил.
впрочем, изначально почувствовал что тут может быть и вмешательство Ваших ...покровителей, которые таким образом пытаются спровадить недостойных ...может Вам нужен кто-то более ..."сенсистивный" )
Однозначно, что есть негативная программа, которая препятствует развитию серьезных отношений.
Может быть негатив, могут быть другие причины, надо разбираться, чтобы дать канкретные рекомендации. Эта работа не в рамках настоящего сайта и называется просмотр ситуации по судьбе.
не ваше
по фото вашему смотреть .. ему вызов сделать - типа позвонил что бы ?
нет инфо идет, год не слишком благоприятен на позитивные моменты, необходимо запастись терпением
а может карма.
надо видеть не крайнего, а прошлые воплощения смотреть
Нужно ваше свежее фото в полный рост!
Какая порча? Чё ты бредни всякие слушаешь? Тебя-ж разводят как лохушку последнюю.. . Какие "негативы", "программы" и остальной бред ???Ты чаво? У тебя - ж Творец есть, Тот Который тебя создал : "[Иов31:15] Не Он ли, Который создал меня во чреве, создал и его и равно образовал нас в утробе? " , Тот Который, жизнь Свою на кресте за тебя отдал, Тот Который любит тебя и только ждёт, чтобы благословить тебя и дать радость : "[Иер. 29:11] Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. " ...Обратись к Иисусу Христу, открой Ему сердце своё , узнай Его грандиозные планы на твою жизнь, спроси на сколько сильно Он любит тебя, дай Ему возможность проявиться в твоей жизни.. .
Зачем тебе обращаться к этим представителям преисподней? Они-же просто беспомощные лохотронщики ничего за собой не имеющие, кроме лжи.