Магия

Реинкарнация существует?

вот что заинтересовала, если реинк-ия существует ( типа отправляйсь-ка ты душа обратно на Землю, отрабатывай свою карму) , то как можно прицепить мертвяка к человеку (вид порчи) или например поставить на защиту покойника? Ведь его душа должна переродится, а тут на "работу " отправляют. или как вообще?
Прицепки делают на свежие могилы. Душа реенкарнирует не сразу, какое то время она остается на земле, душа самоубийцы вообще может не реенкарнировать. Доказательств реенкарнации не мало. Было много случаев когда люди вспоминали свои дома, имена, находили детей из прошлой жизни.
Елена Тимофеева
Лучший ответ
существует. и мертвецы никак не могут ни на что повлиять ибо переродились давно
реинкарнация- только у индусов
Alessandro Esteves Rivera
Существует.
Но зачастую вместо мертвяка прицепляют не мертвяка, а какую-то сущность. . также и с защитой на покойника. . Да и потом, процесс реинкарнации происходит не сразу, пока тело не истлеет в земле, душа привязана к телу (!), ибо это серьезная и сильная привязка. Поэтому вообще лучше кремировать, чтобы скорее освободить душу от земных привязок. . А теперь подумай, сколько душ на Земле, если учесть, сколько кладбищ на Земле? =)))
Именно поэтому в восточных религиях сжигание тела стоит на первом месте - чтобы душа начала скорее процесс реинкарнации, освободив ее от привязок.
Есть переход в жизни от одних состояний в другие, а смерти как таковой нет, поэтому переход и есть смерть на физическом плане. Мёртвые тела не привязывают и вообще ничего с ними не делают.. . Похоронили в землю и всё, тело разлагается по закону природы. Или сожгли тело, что на много лучше. У души после физической смерти тела нет контакта с мёртвыми телами, но контакт Творения сохранён и работает в ожидании "вызова". В наше время, сейчас делается много ошибок и делаем мы их не сознательно. Просто забыли, что такое рождение ребёнка. Покойников на защиту не ставят, чушь всё это...
ее и у индусов леьт десять как прикрыли с той стороны. сейчас всех
оптом гонят в карьеры пустынь безвременья камень тесать для дорог будущего.. .
отдурковались...
Ольга Глухова
Наконец то вопрос нормальный написали !!!

На какой то срок ведь всё делается, а есть такое, что и навсегда остаются на Земле, там же уровни наверху, кто то не может туда никак уйти (не хватает энергии ) ,а иногда и навсегда остаётся " Запертым " Если его запереть

а, если набрал энергию за жизнь ( наработал ,) сильнее и больше по амплитуде, чем на самый высокий Земной план уйти или дальше Солнечной системы, то можно улететь в другие галлактики и сюда больше не возвращаться
Котя Котя
надеюсь что существет