Магия

Способ... ну или заговоры посоветуйте, чтоб поясница прошла. Мучает ((( Видать старость пришла)))

Это только на первый взгляд, что какая-то там старость.. .

Поясница - это муладхара пересекающаяся со свадхистаной чакрой, суть в восстановлении сил у вас, просто где-то есть небольшие нарушения... вам правильно сказали про магию земли, займитесь делами связанными с землёй, что-то посадите, вырастите своими руками и боль пройдёт... Поверьте, это правда.. . Подумайте сами, почему люди в возрасте постоянно занимаются огородами, дачами и что-то "вытаскивают " из земли... Это всё их лечит и они не осознавая ничего пользуются всеми благами стихии..
Татьяна Шатова
Лучший ответ
Лаура Каблашова Видать надо было соглашаться на прополку грядок на участке))) ) А я покраску домика выбрала.. .
Спасибо.... вы второй, кто мне про первую чакру говорит. Не спорю)))
Да участковый терапевт заговор скажет.
Настюша _
Лаура Каблашова Он принимает по спец очереди.... сквозь бабок авторитетных не пробится))))
Об исцелении от болезней.
Псалом 4: Чтобы Бог исцелил чувствительных людей, которые заболели меланхолией через отношение к ним жестокосердных людей.

Псалом 5: Чтобы Бог исцелил глаза, ударенные злым человеком.

Псалом 7: О тех, кто пришел в нервное расстройство через угрозы злых людей.

Псалом 12: О тех, кто болеет печенью.

Псалом 18: Об освобождении матерей при родах.

Псалом 19: О супругах, бездетных по причине увечья, чтобы Бог исцелил их.

Псалом 27: Об исцелении нервнобольных.

Псалом 37: Когда болят челюсти от гнилых зубов.

Псалом 40: Чтобы освободились матери при преждевременных родах.

Псалом 44: О людях, страдающих сердцем и почками.

Псалом 55: О чувствительных людях, которых душевно ранили товарищи.

Псалом 56: О людях, страдающих головной болью от многих переживаний.

Псалом 58: О немых, чтобы Бог дал им речь.

Псалом 63: Когда человек укушен волком или бешеной собакой.

Псалом 67: Чтобы освободиться матерям при сложных родах, когда сильно страждут.

Псалом 79: Об исцелении человека, у которого опухло лицо, и болит вся голова.

Псалом 95: Чтобы Бог дал слух глухим.

Псалом 102: Чтобы восстановилось расстроенное здоровье человека.

Псалом 106: Об избавлении от безплодия женщин.

Псалом 108: Об исцелении лунатиков.

Псалом 113: Чтобы Бог исцелил умственно отсталых детей.

Псалом 122: Чтобы Бог дал зрение слепым и об исцелении больных глаз.

Псалом 125: Об исцелении людей, страдающих постоянной головной болью.

Псалом 128: Об исцелении людей, страдающих мигренью, головной болью.

Псалом 142: О сохранении матери во время беременности.

Псалом 145: О прекращении кровотечения у людей.

Псалом 146: Об исцелении избитых злыми людьми и израненных в челюстях.

В Ванной полежать с солью и потом натереться "звёздочкой"
Мадина Душеева
найди крапиву, и похлещи по пояснице, без заговора пройдёт....
Лаура Каблашова Попробую.... если разогнусь после покраски домика на детсадовском участке))))
при сексе - ноги на плечи закидывать ..
Ludmila Bender
100-150 грамм коньяка мышцы отпустит и боль утихнет
Лаура Каблашова Вчера пила (повод был)... не помогло ((((
В тырнете есть разные упражнения... если лень, то невролог ну и массаж...
Лаура Каблашова Невролог у нас... бестолочь, к которой не попасть (((((
А на массаж пока средств нет.... ещё сыну надо к мануалу заправить... с шеей. Это важнее.
Нет таких заговоров, включите уже мозг. Магия земли ничего не лечит и никогда не устраняет причины заболевания. Может к врачам сходите? А то вдруг рак позвоночника, а вы тут шутки шутите...
Лаура Каблашова Позитивно мыслить надо... а не накручивать))) ) От тяжести всЁ 16 кг-мовой ((((
если есть возможность повисеть на перекладине минуту в день но аккуратно
Лаура Каблашова Висну.... толку ноль (((( даже руки слабые (((
Да вколи ты Диклофинак то наконец. 1 укол в день после еды. Укола три будет достаточно.
Маша Дрожжина