Это только на первый взгляд, что какая-то там старость.. .
Поясница - это муладхара пересекающаяся со свадхистаной чакрой, суть в восстановлении сил у вас, просто где-то есть небольшие нарушения... вам правильно сказали про магию земли, займитесь делами связанными с землёй, что-то посадите, вырастите своими руками и боль пройдёт... Поверьте, это правда.. . Подумайте сами, почему люди в возрасте постоянно занимаются огородами, дачами и что-то "вытаскивают " из земли... Это всё их лечит и они не осознавая ничего пользуются всеми благами стихии..
Магия
Способ... ну или заговоры посоветуйте, чтоб поясница прошла. Мучает ((( Видать старость пришла)))
Да участковый терапевт заговор скажет.
Лаура Каблашова
Он принимает по спец очереди.... сквозь бабок авторитетных не пробится))))
Об исцелении от болезней.
Псалом 4: Чтобы Бог исцелил чувствительных людей, которые заболели меланхолией через отношение к ним жестокосердных людей.
Псалом 5: Чтобы Бог исцелил глаза, ударенные злым человеком.
Псалом 7: О тех, кто пришел в нервное расстройство через угрозы злых людей.
Псалом 12: О тех, кто болеет печенью.
Псалом 18: Об освобождении матерей при родах.
Псалом 19: О супругах, бездетных по причине увечья, чтобы Бог исцелил их.
Псалом 27: Об исцелении нервнобольных.
Псалом 37: Когда болят челюсти от гнилых зубов.
Псалом 40: Чтобы освободились матери при преждевременных родах.
Псалом 44: О людях, страдающих сердцем и почками.
Псалом 55: О чувствительных людях, которых душевно ранили товарищи.
Псалом 56: О людях, страдающих головной болью от многих переживаний.
Псалом 58: О немых, чтобы Бог дал им речь.
Псалом 63: Когда человек укушен волком или бешеной собакой.
Псалом 67: Чтобы освободиться матерям при сложных родах, когда сильно страждут.
Псалом 79: Об исцелении человека, у которого опухло лицо, и болит вся голова.
Псалом 95: Чтобы Бог дал слух глухим.
Псалом 102: Чтобы восстановилось расстроенное здоровье человека.
Псалом 106: Об избавлении от безплодия женщин.
Псалом 108: Об исцелении лунатиков.
Псалом 113: Чтобы Бог исцелил умственно отсталых детей.
Псалом 122: Чтобы Бог дал зрение слепым и об исцелении больных глаз.
Псалом 125: Об исцелении людей, страдающих постоянной головной болью.
Псалом 128: Об исцелении людей, страдающих мигренью, головной болью.
Псалом 142: О сохранении матери во время беременности.
Псалом 145: О прекращении кровотечения у людей.
Псалом 146: Об исцелении избитых злыми людьми и израненных в челюстях.
В Ванной полежать с солью и потом натереться "звёздочкой"
Псалом 12: О тех, кто болеет печенью.
Псалом 27: Об исцелении нервнобольных.
Псалом 95: Чтобы Бог дал слух глухим.
Псалом 108: Об исцелении лунатиков.
найди крапиву, и похлещи по пояснице, без заговора пройдёт....
Лаура Каблашова
Попробую.... если разогнусь после покраски домика на детсадовском участке))))
при сексе - ноги на плечи закидывать ..
100-150 грамм коньяка мышцы отпустит и боль утихнет
Лаура Каблашова
Вчера пила (повод был)... не помогло ((((
В тырнете есть разные упражнения... если лень, то невролог ну и массаж...
Лаура Каблашова
Невролог у нас... бестолочь, к которой не попасть (((((
А на массаж пока средств нет.... ещё сыну надо к мануалу заправить... с шеей. Это важнее.
Нет таких заговоров, включите уже мозг. Магия земли ничего не лечит и никогда не устраняет причины заболевания. Может к врачам сходите? А то вдруг рак позвоночника, а вы тут шутки шутите...
Лаура Каблашова
Позитивно мыслить надо... а не накручивать))) ) От тяжести всЁ 16 кг-мовой ((((
если есть возможность повисеть на перекладине минуту в день но аккуратно
Лаура Каблашова
Висну.... толку ноль (((( даже руки слабые (((
Да вколи ты Диклофинак то наконец. 1 укол в день после еды. Укола три будет достаточно.