Магия

Каким образом (способами) могу избавиться от любовной привязанности? Страдания уже выше моих сил. Спасибо

знаем.. плавали... сама была влюблена и сильно страдала.. идеализировала.. заблуждалась.. других не видела.. в общем.. мозг все понимал. . а сердце мозг пудрило.. . однажды. . пошла в Ва-банк.. типа.. "пан или пропал" ..сама набралась смелости и попросила его о помощи.. и еще.. вернуть мое.. то.. что он брал.. раньше у меня и обещал вернуть. . он сразу откликнулся.. пообещал. . и кинул.. причем. . вообще.. поступил по-свински.. в общем. . в моих глазах. . он превратился в пыль под ногами. . БОГ ему судья! теперь.. знаю.. что он -Ничтожество! 17 мая я разочаровалась в нем. окончательно. и освободилась! а уже 31..ровно через две недели. . у меня завязались новые отношения! но.. это уже другая история.. . либо.. убедить сердце... либо.. забыть со временем.. раны заживают.. поверьте. . Желаю Вам новой здоровой любви!
Анастасия Ульянова
Лучший ответ
Если сами не можете справиться со своими чувствами делается остуда.
Диана Оськина
Пишите в личку
остуда..
Остуда? Потом еще за это и обратка (а это как в медицине: одно лечим-другое калечим) . . А САМИ? Воспитывать себя, СИЛУ ВОЛИ в конце-концов свою достать с антресоли? ? Поверьте, пока Вы ее не достанете, "воспитывать" жизнь Вас не перестанет. Ну эту привязанность уберете - другая появится, урок-то не проработан. . .Меняйте себя. Учитесь новому.
"Страдания выше моих сил"? Поверьте, ну не даются человеку уроки сильнее, чем он их может выдержать.

Из личного опыта

Давно это было... Подставил, запугивал.. а я как привязанная ходила. Понимала умом, что он подлец, а тянуло. Я сожгла все напоминания о нем, даже малейшие. Развела костер возле двора и уничтожила все, что мешало. Потом свои все ошибки перебрала. Долго простить не могла. Вот только сейчас через 7 лет, когда даже фамилию его не помню (не верила, тогда, что это возможно! ) - понимаю, зла держать нельзя - поэтому простить надо. И его, и всех его дружков.

Без магии, без остуд. Сменой обстановки.
Остуда и только.