Магия
Почему я не такая как все?
Люди меня не понимают, я верю в мистику, меня сопровождают различные знаки, я не знаю что с этим делать. Ко мне приходят знания из неоткуда, но я не понимаю как ними пользоватся.
А разве надо быть такой как все? Индивидуальность, это главное богатство человека . А награда за непохожесть будет, Силы это ценят в людях больше всего . Вспомни Ассоль из Алых Парусов )))
а ты докажи сначала на практике, что ты особенная, а не только на словах.. . А то сказать может любой про знаки, видения и проч.
лучше быть белой вороной, а не частью серой массы. и именно непохожие на серую массу люди делают открытия в нашем мире!
все люди индивидуалы
психиатор . не боишся. а я боюсь многие вещи обьясняются решаются но для этого нужна но рмальная компания и побольше чуство юмора
Мы все другие. Если вас не понимают, просто меньше афишируйте свою непохожесть, если конечно хотите нормально общаться с людьми, а не быть одной.
как Кличко ;))
Поддерживаю *** Александра Гремлин ***, и давно вы это осознали? Давно с вами такое творится? Знаки, знания из вне. . .
вы говорите :"люди меня не понимают" значит кому то вы рассказывали, правильно вам тут советуют Светлана Иванова. Не надо это офишировать-последствия могут быть не хорошими для вас. Возьмут и к психиатру запишут-а они этого не поймут. Оно вам надо?
Живите дальше, все учатся со временем-не так все просто это взять и понять-получить все ответы на вопросы. Научится пользоваться тем что у вас есть, научится самоконтролю и быть сильным волевым человеком. Это не семячку щелкнуть.
Как она докажет-если пишет что не знает как этим пользоваться?!
о вам сюда, на этот сайт, со временем поймете откуда и что это такое)