Магия

почему эта женщина такая не приятная?

Людмила
Она на самом деле имеет (ищет) собственную выгоду во всем. Ей падает огненный нрав, напористый такой, энергичный... как у овна. Уверенность в себе, инициативность, независимость, открытость, харизматичность. -ее яркие черты характера. Предположу так же, что она скорее всего сначала делает что-то, а лишь потом думает, что сделала... (когда, собственно, уже поздно об этом думать) - то есть основные ошибки этого человека связаны с такой манерой поведения. Далее... она очень активна на счет сбора информации, как "пылесос"...это касается в первую очередь сплетен.... она прям живет событиями из чужих жизней. Давайте ей меньше информации о себе, - мой Вам совет. Далее, женщине выпал Аркан "Справедливость". Говорит он о том, что ничто в этом мире не дается даром... -и она придерживается этого мнения... Типа того: "свой хлеб необходимо отрабатывать". Очень ее интересует момент справедливости в этом мире, по отношению к ней, по отношению ко всем... она будет жадно отстаивать свое мнение и рассуждать о том, кто хороший, а кто плохой... причем момент справедливости связан лишь с суждениями из ее "колокольни". Ну посудите сами? В ее возрасте многим кажется, что жизнь не справедлива... и женщины откровенно говоря занимаются перемыванием костей тем, кто им вовсе не нужен.... а просто не импонирует.
Мария Касьянова
Лучший ответ
White Pearl Kazymbekova Уважаемый Александр, подскажите пожалуйста когда я найду работу свою? В мае? Три месяца ищу нет предложений. В четверг подала заявку в фирму одну, работа подходящая и опыт у меня есть но пока не ответили... скорее всего не пригласят так как обычно сразу зовут на собеседование. Деньги заканчиваются, муж не может все покрыть... переживаю очень . Анна 29.07.81 спасибо большое . Слышала что Ваши предсказания сбываются
ВСЕ представители своего пола - враги, соперники.

не общайтесь и всё. не рассказывайте женщинам ничего о своей жизни.
Анна Жамбалова
Завидует и выгоду во всем ищет (
Gaiane Galstyan
По ней видно, что добра она явно не желает