Магия
Будут ли изменения в личной жизни в этом году? Светлана ..
Вы одни не просматриваетесь, одни никогда не останетесь…
вам бы образ немного подкорректировать, а то вы к своим годам (судя по этому фото) , выглядите в таком образе намного старше своих лет! Вот поверьте. А это для девушки и женщины, должно быть самое неприятное. Девушка наоборот должна стараться выглядывать более молодой, но вы же, почему-то, спешите выглядит куда более старше. Это и ломает вашу личную жизнь.
Вы САМИ виноваты в своем положении. Не нужно спешить становится бабушкой по виду, вы как раз вступили в такой период возврата - тридцатилетний (до 40) - когда женщина, наоборот, должна быть молода не только в душе, но внешне.
Вот, н-р, блузка на вас, далеко НЕ по годам. Попробуйте изменить свою внешность, стать более молодой и современной (в прическе, одежде) , и вот увидите, на личном фронте тут же найдете счастье.
Я вам даю чисто психологический совет. Порой, они более эффективны. И прислушивайтесь больше к МУЖСКОМУ мнению, а не к советам подружкам или здесь на проекте к женщинам. Потому что мужчине виднее, как должна выглядеть женщина. Мы вас выбираем, а не женщины вас выбирают!
ps. Из жизни. Умные мамы всегда спрашивают именно своих сыновей (мужчин) , как я выгляжу (чтобы получить объективную оценку) , а не дочерей. А бабы-дуры, всегда советуются по своей внешности с подружками. . .
Удачи!
в этом году изменений не будет.