Магия

Что нужно женщине для полного счастья - с точки зрения Магии? ))

КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ НУЖЕН ТАКОЙ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ИСПОРТИЛ БЫ ЕЕ ПОМАДУ, НО НЕ ТУШЬ.. .

Можно накрасить ресницы, губы, наложить румяна. . .

Но блеск в глазах может "нарисовать" только любимый мужчина.

Дайте женщине тихой радости,
Вы поймите, ей это нравится:
Чтобы дом, семья, муж любимый,
Что б была она с Вами счастливой.
Дайте женщине бурных эмоций.
Вы поймите, ей этого хочется.
Чтобы страстью она полыхала
И ни точки что б в ней не дремало.
Дайте женщине быть красивой,
Несвободной - Вами любимой.
Ведь свободой она прикрывается
Оттого, что одной не справиться.
Дайте женщине быть богатой
И походкой ходить не зажатой.
Что б глаза у ней счастьем светились
И стихи на бумагу ложились.
Дайте женщине Вашей нежности
И не будет тогда неизбежности.
Ведь тогда, сколько б ни было лет,
Будет в женщине - женский свет!
Дайте женщине всякой разности:
Чуть порока, а также святости,
И признания. . .список не кончится.
Дайте женщине то, что ей хочется.

Что хочет женщина? Увы, никто не знает. Порой не знает и она сама. Конечно, чтоб любили, чтоб желали, Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума. Чтоб восхищались внешностью при встрече, И провожали, долго глядя вслед, Чтоб был не труден день и долог вечер, И чтоб лицо скрывало – сколько лет? Чтоб по ночам мужчина симпатичный Её в своих объятиях сжимал, И очень нежно, очень романтично О женской сути ей напоминал. Чтоб утром встав бессовестно счастливой, И, смыв под душем сладостную лень, Понравиться самой себе, красивой, И, улыбнувшись, встретить новый день! ! !

Хочу заботы и внимания,
Хочу любви большой и чистой,
Хочу простого понимания,
Хочу любить и быть любимой.

Хочу играть на пианино,
И вышивать хочу иголкой,
И быть красивой, как богиня,
хочу все это! ! !И НЕ ТОЛЬКО! ! !

Хочу поклонников побольше,
Нахал-не значит прекратите,
Хочу быть Королевой Польши
(так просто в рифму, не взыщите)

Итак, ещё хочу квартиру,
Хочу большую и с прислугой,
Хочу я домик на Мальдивах
Чтобы могла справлять досуг там

Хочу чтоб мною восхищались,
Чтоб мне дарили бриллианты,
Чтобы мне парни доставались,
каких штук 5 на миллиарды,

Хочу, чтоб был мой парень добрым
Хочу, чтоб был он уникальным,
Чтобы всегда был свеж и бодр он,
Чтобы не псих, а чтоб нормальный. . .

Хочу сейчас на берег моря,
друзей хочу-чтоб не разлучишь,
НО В ЖИЗНИ ГЛАВНОЕ-ЗДОРОВЬЕ! ! !
Его, как знаете, не купишь.. .

Как много надо женщине! Как мало… . Чтобы к груди прижали иногда, Сказали : -дорогая, ты устала И по щеке погладили слегка. Как мало надо женщине! Как много… . Вложить цветок в записку с парой строк, Чтоб провожая в дальнюю дорогу, Ты долго руки отпустить ее не мог. Как много надо женщине! Как мало… .
В глазах влюбленных ты мудрец, герой! И возведет тебя до пьедестала. Сама придумала – любуется тобой. Как мало надо женщине! Как много… Наивная, неосторожна, так проста. И верит иногда тебе, как богу, А на тебе и не было креста. Как много надо женщине! Как мало… Чтобы лучился счастьем ее взгляд. И что тебе нужна, она бы знала. Она простит, пусть даже виноват… Как мало надо женщине! Как много…

Чего хотят женщины? В общем как и все: любви, тепла, секса, внимания, семьи, уюта. Главное, мужчине следует угадать дозу и последовательность!! !

Лина Мисюра
Лучший ответ
Виктория Волынская Спасибо за ответ, Моя Дорогая! Как же я рада, что ты заглянула в гости!
Виктория Волынская мой мне и тушь испортил.. . с тех пор ею не пользуюсь ))
1 раз в день
Виктория Волынская Ага, дискриминация! )))
Не понял; неужели, уже-муж надоел, что на **Ответах**,вновь, зависла.
любовь. мужчина. ребенок. еда. деньги. дом. занятие любимым делом. все это дает ощущение счастья.. а ну и конечно же ПУТЕШЕСТВИЯ!
Надежда Шушина
Свобода...
Ей нужно чтобы у мужа была хорошая волшебная палочка
Муж, своя Земля, Любовь и дети.
Марина Кузеева
Ничего уже не надо. всё, что хотела получила. НАТУРПРОДУКТ НУЖЕН!
Piramida Uspeha
Здоровье
)K
))) Kozhaeva
приключения
Виктория Волынская на какое место? ))
искренно когда любят.
любовь и материальную стабильность. с точки зрения магии не знаю.