Магия
С кем муж общается в соц сети в последнее время ..?
Он не счастлив с вами, но другой у него нет
Все это можно легко выяснить и не терзать себя и его. Потому обязательно все нужно проверять. Я вот давно искал как бы узнать с кем моя ненаглядная общается в ВК, но не знал как узнать, везде кидали, то на бабки кинули, то просто занесли мне вирусы в мой ноутбук новый, потом мучился чтобы его почистить. Со временем вообще отчаялся найти нормальный, работающий способ ее проверить, но потом мне коллега посоветовал ресурс с помощью которого можно узнать кого лайкает человек в соц сети ВК, тут очень легко и просто все выяснить, и при этом все легально, за это можно не переживать. Плюс никаких вирусов и лагов не было. Потому его и советую, узнал все что хотел, увы, убедился в своих подозрениях, но главное что узнал наконец правду и порвал с ней со спокойной душой. Потому всем дарю свой промокод: NEWYEAR, чтобы дольше пребывать на сервисе, надеюсь, что таких обманутых в отношениях как я будет все меньше и меньше. Удачи.
С мужчиной. По работе может-быть.
Девушка вы посмотрите на те вопросы которые вы здесь задаете, не удивительно что человек начал общаться в соц сети больше чем раньше, мб причиной являетесь именно вы? Зачем спрашивать в разделе «Магия» , «Гадания» разведетесь ли вы, по несколько раз? Зачем эти подозрения на измену?
Прямо говоря херней не страдайте, любите мужа, будьте ему интересным собеседником и другом, покажите хоть раз что он не зря на вас женился.