Магия

Кто может сделать дистанционно проворот бесплатно? Дайте вашу ссылку в соц сетях!

Зачем нам тратить свое время и усилия за "просто так"?
Larissa Braun
Лучший ответ
Никто и связываться не будет ..если нет аванса и солидного. Даже колбасу в магазине бесплатно ни одна продавщица не отдаст... как ни просить ее)))
Для приворота нужен откуп, я не думаю что Вы найдете человека, который это будет делать за свой счёт.
за приворот нужно отдать тёмным силам здоровье своё и своих близких, счастье своё и своих близких, даже детей своих. Кто за вас будет подставлять шею под такой топор? ПРиворот - это очень чёрная порча НА СМЕРТЬ, похуже просто порчи на смерть. Любви не даёт. ТОлько привязанность: тоже, что привязать собаку, которая вас ненавидит, на цепь. Будет пить, вас проклинать. А у вас начнутся большие проблемы со здоровьем. И БОГ приворота не прощает. Кто за вас расплачиваться будет и ваш грех на себя брать? Только полный идиот или откровенный шарлатан
а ты приходи ко мне и бесплатно уберись, сделай массаж, приготовь пожрать и продуктов тоже кстати принеси. а я тебе так и быть сделаю приворот. бесплатно
я лично платила только тогда когда кратко ТОЧНОЕ ПОПАДАНИЕ о чем я знала точно. тогда и вопросы другие, и оплата. а так.... смысла нет ..Это я про магов просто... нельзя привороты делать. у меня есть маги знакомые. нельзя и все.