Магия
с кем надо- с тем судьба сведет снова?
Да, если это обоим надо
Вариантов много - например вы понравились друг другу и сошлись, а кто то вас развел, рассорил а потом кто то это действо накрыл порчей или проклятием на кого то из вас и вы снова вернулись друг к другу. Бывает и несчастье помогает.
Каждый случай своя история и свой сериал.
На бога надейся, но сам не плошай
Ну не совсем так, как принято это понимать. Да, если надо, то сведет. Но дело в том что иногда надо свести, что бы люди снова разошлись, отработав долги и обязательства друг перед другом. Так, что если вас снова свела судьба вместе, то это еще не означает, что вы дальше будете идти по жизни вместе пока вас смерть не разлучит. Иногда бывает, что люди только и думают о том, что лучше бы и не сводила. Это из серии "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Вот пока кактус не доедят, так и будет их судьба сводить вместе. Хотя не факт, что людям будет хорошо вместе. Есть случае, когда человек должен уйти из жизни другого. Но один из людей не согласен с этим. Впивается коготками в другого и упорно его тянет в свою жизнь (образно говоря) . Тянет до той поры, пока их пути сходятся вместе. Тогда появляется коронная фраза: "Нас свела судьба, значит нам надо быть вместе". В данном случае свела не судьба, а эгоизм одного из людей. Сам не живет и дргуому не дает. От такого "надо" одна маята. Это крайнии случаи. Про те в которых людям надо быть вместе для счастья, я не упоминаю.
да, если Всевышний так пожелает.)))