Магия
Подскажите пожалуйсто?
Я очень хочу встретить мужчину,с которым в последствии свяжу жизнь! Не смотря на свой возраст (мне 22) мне нехватает рядом родного человека! Устала от временных отношений устала от мужских обманов! Как я начинаю встречаться с новым молодым человекам (присматриваясь к нему смотрю хорошим будет ли он мужем,отцом чтоб для себя решит стоит ли вообще с ним строить отношения в дальнейшем)и буквально в щитанные дни он мне говорит о расстовании(он не может оргументировать,просто проснулся и комне больше ни чего не чувствует). я ходила к астрологу она мне сказала,что суть моей жизни заключается в обретении 2-3 и т.д. образований, заробатывания денег,карьерный рост,а замужество и дети будут после 30 и то чуть ли не случайно! (я в острологию никогда не верила) Может остролог права? Но так хочется рядом родного человека!
Астролог отчасти прав. Если вы первый ребенок в семье, то сначала следует сделать карьеру, а потом завести семью. Но... почитайте написанное вами еще раз- (присматриваясь к нему смотрю хорошим будет ли он мужем, отцом чтоб для себя решит стоит ли вообще с ним строить отношения в дальнейшем) . Вы что вещь нужную и полезную в хозяйстве выбираете? Может быть я устарел, но раньше как-то больше речь о любви шля
Алёна Музыченко
Да любовь должна присутствовать,что то я в неё не верю. Я думаю ещё и о детях,не хочу чтоб они нуждались в чём-то(точнее что им может дать отец,суда входят не только деньги,но и духовные качества!)
в твоем возрасте нужно просто жить и наслаждаться жизнью, а ты уже все примеряешь к семейной жизни, мужчины это чувствуют и уходят им пока семейная жизнь не нужна.
ну просто недумайте пока об этом -и оно само всё придёт\т. е. вы накаляете обстановку и молодые люди чувствуют это ...\ живите обычной жизнью.. учитесь ...если влюбитесь -то тоже наслаждайтесь данной влюбностью и неторопите время... всё должно идти своим чередом...
Алёна Музыченко
Мне просто хочеться общаться,путишествовать,вместе с кемто что-то приобретать и терять,чтоб кто то поддерживал меня в моих начинаниях,кем-то гордиться,просыпаться с этим человеком,говорить очень люблю горжусь им .готовить ему даже если тоже очень устала,и т.д. а все мои подруги замужем,у не которых есть дети.
Я согласна с Александром, слишком уж у Вас материальный подход ко всему, не смотря на возраст! А, увы, в отношениях такой подход редко когда перерастает во что-то серьезное.. . Никому не хочется, чтобы его рассматривали "в лупу" и подходили с точки зрения "полезности"... Я могу только порадоваться за молодых людей, что у них хватает и интуиции, и видения, чтобы понять, в чем дело и прекратить это.. . Меняйтесь, пересмотрите свое отношение к жизни, научитесь любить, и тогда, возможно, астролог и окажется права... А сейчас я пока вижу, что с таким подходом, уж извините, Вам и в 50 ничего не "светит"...
Алёна Музыченко
Но тем немение мужчины находили вомне очень добрую нежную заботливую верную хозяйственную девушку(чем я и горжусь), и они не раздумывая уходили из семей(но по моей наивности тупо верю в мужские фразы,и кстате всегда случайно узнаю о жёнах) Мне папа очень часто говорит выбирай мужчину подстать воспитанию. я ну умею зарабатывать деньги,папа потакает моим прихотям.(хотя у меня и мама очень избалованная ) даже незнаю что и сказать ...
Кристина Пахомова
очень жёстко веста...разве можно человеку так говорить- Вам и в 50 ничего не "светит"...у вас сердце есть ...кошмар а не ответ