Магия
Что сделать с человеком, который говорит грязные вещи за спиной?
Долгое время общалась с человеком, рассказывала все тайны, все о чем думаю, и в один прекрасный день все изменилось. Этот человек начал рассказывать все мои тайны и говорить неправду за моей спиной. Попросту говоря я отвернулась от нее (это моя тетя, если это облегчит Ваше представление), я просто в недоумении, так хотелось ей все высказать, но мой характер не позволяет этого сделать. И теперь передо мной лежит основная цель-МЕСТЬ БЕСПОЩАДНАЯ
От мести помутнел рассудок - согласись это не цель всей твоей жизни - Жаждить мести это означает сконцентрироваться на одной точке - это остоновит тебя в твоем продвижении - дам тебе мудрый совет - не делай того что заведомо ждут от тебя - она только и ждет что бы вывести тебя она думает что у нее оружие против тебя но ты тоже пойми ведь это оружие ей дола ты и сейчас не смеешь на нее злиться это не правельно - дав маленькому ребенку нож он пораниться а венить нада себя - Найди себе нового человека с которым бы ты могла делиться своими сикретами теперь только надежного - лучше если это будет некий мудрец который сможет чуть что подсказать в трудную минуту !
Поставить"замок"ему на уста, и он заткнёться! Но лучше его простить и отпустить.
Прости его. Человек, говорящий гадости про другого, тем самым рассказывает о себе. Главное не его мнение, а твое самомнение. Наплюй, забудь, не обращай внимания. Это сугубо его личное мнение, которое никак не касается тебя. Просто сделай выводы и все. Не стоит тратить себя на такую ерунду.
В некоторых случаях полезен опыт общения с такими особями... психология. . теперь вы Знаете. . что бабам Любого возраста.. что либо о себе говорить и вываливать фото нельзя. . в любой момент все это будет против вас.. В магии можно нанести удар в сердце пока есть злость, но нужна сила или сильная эмоция.. ну представьте что она убила вашего котика.. . Расскажите про нее какуюнить гадость Общим знакомым-наслаждайтесь )