Магия
Нужен приворот для парня. Я страшная и некрасивая, поэтому выхода нет другого.
Расскажите получилось ли у вас и какие результаты. Может, знакомые делали. Дело в том, что я очень страшная и некрасивая, поэтому мне даже стыдно ему признаться в чувствах, он отвергнет по-любому. А его люблю уже 11 лет.
11 лет - это круто. Правда. Красиво сказано: "я очень страшная и некрасивая, поэтому мне даже стыдно ему признаться в чувствах, он отвергнет по-любому. А его люблю уже 11 лет. "
Если Вы отбросите фразу "он отвергнет по-любому", всё получится. . .
У меня лично - ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. . .Чего и Вам от души желаю. . .Правда, методы есть РАЗНЫЕ. . .
А красота - понятие относительное. . .
Например, я тоже "очень страшная"... для многих, у кого есть страхи. . .но при этом страшно красивая. . .))) наповал, знаете ли. . .
И Вы тоже красивая. . .по-своему.. . (вижу Вас). . .
Не горюйте. Будет и на Вашей улице праздник. . .Если очень нужно - пишите.. .
А насчёт парня - всё в Ваших руках.. .
КАК? ГЛАВНЫЕ секреты тут не выдаю публично...
А красота - понятие относительное. . .
А насчёт парня - всё в Ваших руках.. .
Не нужно на себя наговаривать, разные люди, разные предпочтения. Данные ваши нужно видеть.
фото!
Без взаимности это не любовь
да не будет страшная и некрасивая писать, что выхода нет, как и не будет про себя писать, что она страшная, в реале человек чувствующий своё физическое отклонение напишет любую чушь, но не втопчет себя ещё глубже своих переживаний, это ведь травма, а здесь нет травмы, здесь интерес, и не добрый
Отбей пятулю) Кароч у меня тож такие загоны бывают про страшную и некрасивую, тут я понимаю тебя, отношений нету, поэтому я решила, что мне не надо влюбляться, а как решила так, как будто красавчиков больше стало на улицах
так надо не приворот а привлекательность.
Есть страшные, а мужики за ними толпами бегают, вот надо энергетику подправить и всё
Получилось. Люблю, теперь и любима. Много осуждающих сейчас соберется, не слушай, есть ситуации, в которых только один выход. За свое счастье нужно бороться!
Многие пишут что после приворота человек как зомби, называют его "жертвой" ничего подобного. Человек как человек, каким был раньше, до нашей ссоры. Внимательный, объодительный. Не запил, не бьет, в сексе все хорошо. Может это от вида приворота зависит или от того кто делает. Значит мне сделали все правильно, качественно.
Не бывает женщин некрасивых, бывает мало водки. Купи ему ящик водки...