Магия
Вспомнилась сказка где у ребенка болела голова на золото и его использовали в поисках, золото это зло?
золото - обычный металл, просто очень редкий и качественный. Зло - отношение людей к золоту, деньгам, славе. Ради этого они способны забыть обо всем человеческом. А при чем здесь этот металл, он просто является неким индикатором для личности, а сама причина зла ведь в людях! Короче, не золото зло, а те люди, которые ради него готовы "душу дьяволу отдать".
Марина Суркова
так может оно в следствии этого и скапливает негативную энергию?
да зло .
Зло - это использовать ребёнка в корыстных целях, тем более, что ему от этого плохо. "Сказка странствий", если не ошибаюсь. Страшная и жуткая вещь.
Хороший вопрос.
Золото это золото и больше ни чего. почему так говорю потому что мы в своем соцуме поставили ценность на многие вещи.
Вспомним когда дорогие вещи обменивали на кусок зеркало.
Богатство и деньги - далеко не одно и тоже. Богатство гораздо шире просто финансового благополучия.
"Миллионер, возвращающийся в дом, где его не ждут и не уважают, не любят, — не так уж богат; в то же время скромный по деньгам человек, проводящий в кругу любящей семьи много счастливого времени — по-настоящему богат и счастлив. Поэтому прежде чем увеличивать свое финансовое богатство стоит научиться конвертировать деньги в счастье. "
Чувствовать да можно.
Кот же валериану чувствует.
У моей соседки кот заначку мужа находит.
Все возможно.
Чувствовать да можно.
Кот же валериану чувствует.
Все возможно.
Марина Суркова
котэ) они такие)))
Можно чувствовать то, на что настроен... очень сильно...
Золото это металл, не зло конечно, а чувствовать можно всё что угодно. Все вещи с энергетикой и чувствуется именно энергия, причём не важно отчего она исходит.
Андрюша, ты хотя бы сказку скажи, чтоб я голову не ломала..
Марина Суркова
Привееет) выше написали "сказка странствий", хотя я сам забыл название
Можно чувствовать деньги. Когда мне было 2-3 года, меня заводили в квартиру и через 1 минуту я указывала, где лежит кошелек с деньгами.
Назира Бортебаева
не хочешь присоединиться к нашей маленькой компании? будем ходить по квартирам;)
Андрюша, где моя цепа?;)
Марина Суркова
????
просто сходи в магазин