Магия

Саут, он вообще видит? Пишет какую-то неадекватную чушь!

Юлияна )
Он мне вообще написал как-то, что у меня ничего нет, ни мужика ..типа вижу вижу)))) ) ) А вы что считаете, что тут все реально гадающие и видящие?) ) )
Сидит ккако-нибудь дедуля. . купил с пенсии комп б/у ..внуки обьяснили, куда нажать! ! И решил дедуля, бабуля, или инвалид (вариантов море) заделаться Настродамусом, Вангой...)))) ) Каждый с ума сходит по-своему.
Поняли, что фигня!! Не кого не слушайте, спрашивайте свое сердце ну и голову подключите и тогда не ошибетесь. Если вам интересно друг с другом, приятно на него смотреть, тянет в плане секса, ну и чтоб не дурак был. Тогда вперед без сомнений.
Наталья Чупахина
Лучший ответ
если задать Сауту адекватный вопрос, то получите адекватный ответ. Спрашивайте точно и конкретно, что хотите знать, а не общими фразами, как жизнь?
Пенсионерка
а гениев всегда сложно понимать))
Юля Шевченко
Иносказательная форма выражения мысли. Если вы не умеете читать, и ещё больше не умеете понимать прочитанное, это не значит, что все остальные идиоты. Причём тут бездарность или не бездарность. Никого я не выгораживаю. А про одиночество он вам верно написал. Вам надо было просто уточнить у него, узнать поподробнее, если не понятно стало.
не знаю но два глаза есть
Kavkazskaya Diva
Не видит))))) ) про меня ещё ничего не угадал))))))
не знаю умеет ли видеть
ммм.. это видимо по-философски: союзу мешает одиночество, тьме мешает свет, тишине-шум... как-то так

ума палата№6
иногда он точно очень пишет о ситуации проблемной, правда редко мне отвечает
Lena Demenko
нет, он ослеп