Магия

Вообще я шкое какой-то Мустафа Н сказал что я помру скоро ,прямо в агент пожаловал.а вам пишут такую чушь в агент?

Pantera Kor
не верьте. мне сказали что я в августе 2009 умру от страшной болезни. живу ё маё ))
Татьяна Брусенко
Лучший ответ
Назым Абдыкадырова Мне тоже только что погадали:

http://otvet.mail.ru/comments/answer/248146585/
Фрося, ответьте ему, чтобы написал мне подобное.
Увидим как он разовьёт свою "гениальность".
Вы же умный человек, зачем обращаете внимание
на шалости бездарных придурков?
Вам ещё жить и жить, а он уже влачит жалкое существование,
раз предлагает такое. Обычный развод на деньги/давление на психику.
Удачи. Влад.
ДА НЕТ КОНЕЧНО, мне такого не пишут! Не берите в голову, бред все это!!!
Яна Куралева
Скорее всего он пытался привлечь к себе внимание и познакомится.
Если бы тебе на улице пьяный мужик сказал бы: "Деваха, ты помрёшь скоро! ", то ты обратила внимания на него, переживала бы? Думаю - нет. А тут чего внимание обращаешь, непонятно.
У вас всё хорошо будет. Не обращайте внемание. УДАЧИ
лохов разводят
Светлана С
Он просто денег хочет. Все у тебя будет отлично, моя хорошая!
"откуда пришло-туда и ушло.... " не переживайте. все у вас хорошо будет!
Если он киллер и знает твою судьбу на этот вечер, то он прав)
Ой это такой бред)) ) не верь ты этому, мне тоже много всего подобного писали, пока я не забила на агент)) ) сейчас вобще в нем не сижу)) )
я уже пять раз умирала)) ахаха))
посматри на свои фото. я же тебе сказал взляну на тебя через пол года и тихо мило улыбнусь тебе, я тебе дал ответ а услуги не предлогал так что делай выводу кто есть кто
Pantera Kor пошёл вон
Татьяна Маковчук Да расслабься, развлекательный проект на то и развлекательный что бы гнать. )))))
Я вот одной смерть от любопытства напророчил, долго успокоится не могла. )))))))
не верьте, это лохотрон однозначно!