Магия

Скоро ли мне станет лучше? Уже неделю в странном состоянии, сплю на ходу, на еду смотреть вообще никак (ужасное самочувствие

Ничего не хочется. только рисовать. И спать. Скоро ли мне станет легче?
твой разум завладел дух, я вижу его взгляд у тебя в глазах, тебе поможет лишь чудо
Александра Сажина
Лучший ответ
пересидела родная на ответах
сходи лучше к врачу
Анастасия Дюкина ага пересидкла)
А еще блин как вы говорили любимого прогадала ага) ахах

Который в итоге меня сам и нашел)
Посмотрел фото. захотел помочь но после прочтения комментариев передумал, мало вас наказывают.
*** ***
Анастасия Дюкина ахахахда)
Бабла тебе увы не срубить

Эт конечно порча ахах ахахахах ахах
Поизучайте инфо об одержании. сейчас много пишут об этом. у меня есть инфа если надо обращайтесь.

я понимаю вы молоды-но чем раньше будешь знать тем лучше. в мире очень много одержимых, почти 90% в различной степени. минимальный блок на каналах живой энергии-уже поддерживают астральные сущности. они как паразиты-микробы.
тут хочешь не хочешь лучше научиться разбираться как можно раньше.

Легкую подселенку снимут и космо, биоэнергеты. . за несколько сеансов. главное подбирать РАЗУМНОГО специалиста.

И главное работать над собой, укреплять свой стержень: разум, воля, душа, вера, духовное развитие, осознанность, цели, саморазвитие.
Понять где ты а где сущности в поведении, мыслях (они умеют думать и действовать человеком в различной степни) .

Если стержень прорабатывается-хулиганы с астрала на вас не покусятся и будет соблюдена гармония-вас не заглушат низшие энергии.

Нужно разобраться в принципах работы низких вибраций, низших сил. нельзя всегда и во всем стремиться к простоте. людьми управляют и нужно знать через какие рычаги.

Это все скоро будет изучаться на проф уровне, уже очень многое доступно. Мы не стоим на месте в развитии! У планеты есть задача-чтоб люди научились во всем этом хорошо разбираться.
Тонкий план существует, без него никак.

На вас действительно есть подселенка-видно по глазам, взгляду.

Деньги никому не отправляйте, только по результатам или когда человек проверенный многими людьми, вашими знакомыми будет работать, или если поймете что он опытный и разумный-сами проверите его не раз (только хитро нужно, тактично, не нагло проверять, но уверенно) .

Можно и через религию снимать. . только если вы сами по своей натуре выбрали путь религии, нерелигиозным не подходит. И в религии есть как свои плюсы так и не мало минусовподходит только узкому классу людей в наше время.. . и то на какой то период, никогда нельзя стоять на месте. Религия для самых отсталых.

Есть много разных способов очищения и будет еще больше! Если человек изнутри развивается и работает над собой-ему помогут. И каждый истинно хочет работать над собой, просто замещенных волей и разумом используют-внушая обратное. Это надо понимать! Что многие люди использованы в качестве пиар акции.