Магия

Уважаемые гадалки и маги, как долго продержится мой брак, есть ли у меня МОЯ половинка, именно любящая?

Конечно есть. У каждого человека есть вторая половинка для создания семьи. Вот только встретить такую половинку в жизни, это ещё неуспех. Успех будет только тогда, когда встретив свою вторую половинку, человек сможет построить отношения с этой половинкой, и сможет эти отношения закрепить. Это безусловно в разы легче сделать, если встретили вторую половинку, но тем не менее, делать всё равно придётся. П. С. Посмотрел ваши фотографии. Вы чего ерундой страдаете! У вас по судьбе всё нормально, да и по жизни, если смотреть фото, всё нормально. Занимайтесь отношениями, а не бегите от проблем.
Майя Черкасова
Лучший ответ
половинку искать надо или формировать из своего мужа. А если будете ждать и терпеть, то брак продлится долго
"Конечно есть. У каждого человека есть вторая половинка для создания семьи. Вот только встретить такую половинку в жизни, это ещё неуспех. Успех будет только тогда, когда встретив свою вторую половинку, человек сможет построить отношения с этой половинкой, и сможет эти отношения закрепить. Это безусловно в разы легче сделать, если встретили вторую половинку, но тем не менее, делать всё равно придётся. П. С. Посмотрел ваши фотографии. Вы чего ерундой страдаете! У вас по судьбе всё нормально, да и по жизни, если смотреть фото, всё нормально. Занимайтесь отношениями, а не бегите от проблем. " Парень очень хорошо ответил. Есть чем добавить, но мало времени.
Sayora Sultanova
истинная половинка женщины, это её ребенок, все остальное это искусственно созданные мифы, что бы привлечь к себе душу из другой ветви родовой нужно настроиться на неё как камертоном и только тогда возникает духовное единение, а апогей сему рождение нового человека....