Магия
есть ли какие нибудь заговоры на зачатие ближайшее время деток?
Зачем оно вам надо! ? Все само собой должно быть))))
провожу обряды на зачатие
Заговор, это по своей сути та же молитва. С той лишь разницей, что в молитве человек обращается к Богу или к Дьяволу. Молитвы тоже бывают разными. А при чтении заговора, обращение идёт к потусторонним силам. И, то, что для верующего человека есть Бог и есть Дьявол, для атеиста, есть просто потусторонние силы. Помогают ли заговора? Заговоры помогают точно так же как помогает молитва. У людей есть выражение - сила молитвы. Вот точно такая же сила и в заговоре. Есть определённая категория людей, у которых сказанное слово, есть действие в пространстве, или как выражаются ещё - сила слова. И вот в этом уже главное, кто этот человек? Если он верующий, он будет лечить людей, изменять пространство своим словом в виде молитвы. Если человек атеист, то сказанное им слово в виде заговора, так же будет лечить человека или изменять пространство. большинство людей не имеют силу слова, по этому молясь, читая молитвы, ничего не меняется. Точно так же эти люди будут читать заговоры, и так же ничего меняться не будет. Теперь обращаюсь к автору вопроса. Вы особенный человек? Ваше слово меняет пространство и лечит людей? Думаю, что нет. Думаю, вы самый простой человек. А раз так, то нет никакого смысла вам читать заговоры или молиться. Это всё будет в пустоту. Вам надо найти человека, который практикует магию, только не на словах а в реальности. Либо вам найти такого человека, чьё слово лечит и меняет пространство. И, вот в этом варианте, ищите любого человека с сильным словом, не важно молитвы этот человек читает, или заговоры. Для вас это не будет принципиально, тут главное, какого человека быстрее найдёте, встретите. Практика в магии найти сложнее, но и вероятность результата возрастает в разы. Вам что надо? Вам надо родить ребёнка. А это значит забеременеть. То есть в вашем организме должны произойти физические изменения (обращаю внимание на слово - физические) , которые приведут у вас к беременности. А это лучше делать через магию, через обряды.
Виктория Тамбовцева
знаете сейчас много шарлатанов поэтому я хотела бы попробывать сама можети получиться что нибудь хотя бы произнести слова не к дьяволу а к богу
Здесь не разговаривать надо, а делом заниматься... чаще.
Виктория Тамбовцева
недавно была задержка не понятно что было то ли выкидыш толи просто сбой поэтому и спрашиваю
Бог бракует дураков и никакие заговоры не помогут.
Виктория Тамбовцева
дураки они и в Африке дураки действительно я просто спросила есть или нет
Есть, но одним заговором не обойтись
Виктория Тамбовцева
а что там за обряд такой и наверное он сложный? мне чтио нибудь легкое