Магия
Цыганский приворот является сильным?
У магии есть скажем основы-черная и белая а дальше идут разделы-за ними подразделы... Нет критериев отбора по силе того или иного направления. Каждый (действительно маг чувствует и знает+возможно ему помогают с выбором направления) а можно взять несколько). Цыганская говорите, чтож мой отец (его нет в живых был молдованин-цыган- я его не знала -зато он знал что когда я подрасту его не будет рядом он оставил мне записку и кое что еще-я чертовски -во всех смыслах этого слова на него похожа-и характер, и внешность, особенно взгляд+еще кое что.) он погиб когда мне было три года. Да это подчеркиваю НАПРАВЛЕНИЕ несет в себе мощную силу (но в зависимости от эгрэгора, личных качеств скажем "мага, его способностей, черт характера и многого другого) -а это очень много. Тот у кого это есть в крови-имеет большее предрасположение чем дрегие (но тут опять таки с учетом индивидуальности каждого человека). Это не шутки (как тут многие думают-но плевать-сколько людей столько и мнений.)
Может быть и сильный.
Но самая сильная любовная магия - это магия Вуду.
На энергетическом уровне он ни чем не отличается от обычного приворота - так же перекрывает обоим партнерам вторую и четвертую чакры....
сильный
но есть более сильные привороты
Есть цыганский гипноз, а приворотов цыганских нет. Лучше им в глаза не смотрите.
Цыганский приворот является сильным.
Не знаю может быть
Да. довольно сильным
Цыганская магия используется во всем мире, результаты у нее колоссальные. По своей силе цыганский приворот не уступает другим, и если вы решили воспользоваться им, или любым другим, помните, что он навсегда изменит вашу жизнь, поменяет судьбу вам и вашему избраннику \избраннице. Вопросы по этой теме писать мне на oli75262собаkамeйл. рy. Именно мастерство проведенного ритуала определит, в какую сторону повернутся эти изменения. Помните, все цыганские привороты в своей сути есть черной магией, поэтому не думаю, что вам стоит практиковать самостоятельно.
Если приворот сделал мастер и правильно, то он сильный.
самые сильные привороты делаются на месячных женщины, и на мужском семени мужчины!