
Магия
Будет ли осенью знакомство где девушка будет отдаватььв отношениях больше чем забирать?
Колпаков василий николаевич 

вы познакомитесь в ближайшие 4 дня
будет знакомство с девушкой, которая думает так же как вы и хотела бы больше получать, чем отдавать
Должно так быть.
скоро она будет рядом
уже есть
...все может быть...)
))))))))))))) вася запомни! чтобы женщина отдавала, надо ей дать! но дать не денег а кое шо другое!
а так в принципе ты сам должен быть цельным чтобы не просить чтоб тебе кто то дал, ибо это любую отпугнет или притянет какую нить жалостливую особу которая только и делает что дает бедным и просильщикам ))))
под словом бедным я имею в виду не материальный и физический план человека
а так в принципе ты сам должен быть цельным чтобы не просить чтоб тебе кто то дал, ибо это любую отпугнет или притянет какую нить жалостливую особу которая только и делает что дает бедным и просильщикам ))))
под словом бедным я имею в виду не материальный и физический план человека
будет знакомство.
будет знакомство
научитесь отдавать, и будет вам счастье)
все будет зависеть от вас. как себя покажете, как будете действовать в отношениях
Удачи Вам!!
Удачи Вам!!
Татьяна Коростелева
Здравствуите а знакомство то будет?
Знакомство будет.
Народ, правда смешно, вы отвечаете зачитанными в интернете фразами, типа психологи такие, а подумать и по рассуждать у вас мозгов не хватает, что жизнь у каждого человека своеобразна, индивидуальна, и ни мне ни вам какие-то выводы делать о том как, у кого и когда будет не стоит! Если вы такие все офигенные и у вас вышло так, далеко не значит что с вашим подходом к подобному вопросу, или с вашими взглядами, получится точно так же! Достало читать бред, типа должен, будет или не будет, дари, отдавай, люби, заботься, будь таким, каждый индивидуален и у него своя индивидуальная жизнь! Ну если вы конечно не боги, тогда я склоняю шляпу! По существу вопроса, варианта два, или будет, или не будет!)
будет! ты только от сети комп отключи!
Похожие вопросы
- Будет ли знакомство в мае? будут серьёзные отношения? Ирина 29.09.1973
- Уважаемые практики!!! Посмотрите, когда ждет женщину серьезное знакомство, любящий мужчина и долгие отношения? +
- Здравствуйте скажите пожалуйста примерно когда может быть знакомство которое перейдёт в серьёзные отношения?
- Когда встречу девушку для серьезных отношений, опишите её?
- Подскажите пожалуйста кто знает, какой-нибудь заговор,чтобы парень думал о девушке и хотел отношений.
- Какие чувства испытывает парень к девушке? Какие перспективы отношений на будущее у них?
- Какие у девушки перспективы на отношения в ближайшие 3 месяца?
- Опишите девушку с которои будет знакомство и отношения до июля этого года?
- Безумно нравиться девушка. Как ее расположить к себе? Возможно ли развитие отношение с ней? Инфо и фото внутри. Спасибо
- Опишите девушку будущую супругу и когда знакомство?