Магия
Какие у девушки перспективы на отношения в ближайшие 3 месяца?
Мария

Вам выпала карта....
Рыцарь Кубков
Значение карты
Позитивная во всех отношениях карта, говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.
Значение карты в области работы и финансов
В этой области карта указывает на значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Иногда - получение значительной финансовой прибыли.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.
Значение карты в области сознания
В области сознания Рыцарь Кубков означает, прежде всего, обращение к своему внутреннему миру, работу с собственным подсознанием.
Значение карты в сфере здоровья
Хорошее здоровье, полное выздоровление в случае болезни.
Рекомендации
Тщательно взвешивайте каждый свой шаг, не позволяя уверенности и пониманию ослеплять вас. Даже самые очевидные на первый взгляд вещи и решения нуждаются в тщательной проверке и обдумывании.

Рыцарь Кубков
Значение карты
Значение карты в области сознания
Значение карты в сфере здоровья
Рекомендации

Перспективы высокие.
Впереди праздники и корпоративы.
Дерзайте !
.

Впереди праздники и корпоративы.
Дерзайте !
.

Будет приятное общение в обществе мужчины и двух женщин!
перспективы в мае и конце лета
Оставьте в этом декабре все, что вам мешало и что совсем не нужно...

Если есть кандидаты -можно глянуть их намерения
Отношения еше под вопросом, какие то не очень обдуманные. Кто то хочет вас втянуть в не понятные глупости.
Возможна беременность.