Магия

Маги, какие варианты, кто (что) это может быть? Что за 12? И что за обряд может быть такой?

Умирающий человек видел 12 существ, так и сказал:

-Пришли 12. Я их боюсь.
-Почему?
-У них в руках свет, не знаю, почему, но боюсь.
-Спроси у них - зачем пришли?
-Они не хотят разговаривать со мной.
-Что они делают?
-Стоят. Готовятся к обряду.
-К какому?
-Не знаю.

На
бред мало похоже, человек не верующий и не в теме мистики, но были
указаны некоторые факты, которые отвергают галлюцинацию. Это не весь
разговор, только часть его, сказано было гораздо больше. Интересует
информация о 12, рассмотрю все варианты.
Марина ****
12 и плюс один. . круг. . Обряд перехода.... Надо смотреть на самого человека и его полотно жизни. . просто случаи разные и для разного приходят те кто стоит на грани Миров. . Иногда для умирающего это не совсем есть хорошо. . иногда это притянуто из прошлых жизней. . Обычно 12 выглядят как столбы света, всматриваясь в них видишь иногда лики, а иногда провал и туман. . начинаешь падать в туман.... нить жизни натягивается, словно пытаясь удержать дух. . Обычно старший из Жнецов в это момент поднимает серп и обрезает нить. . либо иногда опускает серп. . но это бывает редко.... Иногда смерть символическая.... только твой дух проходит сквозь грань. . что бы снова вернутся и родится в том же теле. . это не совсем посвящение. . это очищение. . но это уже касается Посвященных и для это проводится специальный ритуал, на котором и призываются Жнецы. . возможно в одной из прошлых жизней человек был жрецом. . надо было смотреть печати и метки. . есть еще отступники, которые были либо жрецами, либо те кто владел знаниями, но предал свой круг. . то есть совершил преступление.... вот они и пытаются сбежать, спрятаться от Жнецов. . но иногда растеряв знания и силу, все таки оказываются перед ликами 12...Орлок...
Тамара Зенкова
Лучший ответ
Марина **** Спасибо Свани. Был 13, или вернее 1 кроме 12 - он пришёл раньше с книгой в руках, и после его ухода пришли 12. Первый дал шанс, если интересно, какой - напишу.
Татьяна Чекурова по той системе которой я всегда считаю, да 13 это или перерождение или новое рождение совершено совпадает с вашими знаниям, но тут не все видение и по нему видны подсказки .может Надя вам скажет, там очень оно интересно переплетается с разными культурами, надеюсь вы увидите, то что мы сообща нашли то же...
посвящение...
Iruna Podlisna какое повсещение на смертном одре?
Iruna Podlisna * посвящение
Может быть и посвящение, а может быть собрались приговор вынести. Думаю, что именно второе. Чтобы было посвящение, перед этим обряд посвящения делать надо. Обряда посвящения не делалось, значит суд. Ждите изменения в жизни у этого человека, естественно не в лучшую сторону. И, кстати, вы же самая крутая специалист по вопросам магии, не стыдно так бояться и такой вопрос задавать? Тема то элементарная для понимающего в магии человека. Сколько было Волхвов? Сколько было Апостолов? Что же вы так глупите-то со страху!
Арина:) Человек умирающий, причем тут изменения в жизни)))
Ирина Кутепова Очень интересный Ответ, Олег. Молодец. Не-банальное мышление.
вообще то человек если приходит миг ухода воспроизводит первичную запись мозга при входе в этот мир ибо плод сильно слаб и природа, этот стресс самый сильный отложила на время ухода из мира, но человек жив и он переосмысливает жизнь, мы с вами говорили о том, что я считаю по этому поводу, у него идут строго осознанные видения !" это апостолы обряд, это переход к СВЕТУ...
Арайгуль Жарманова И, что показывает, что это переход к свету? Может быть переход в Тьму? Или священник приходил и человеку грехи отпустил? Или может быть человек жизнь прожил безгрешную? Человеку вот перед смертью делать больше нечего было. Для чего человек умирающий это сказал? Не похвастаться, а что бы помогли, что бы спасли. А когда человек к свету идёт, он уходит улыбаясь, он помощи не просит!
Марина **** Как одно из предположений, согласна. Тогда почему у человека болезнь рак, включенная программа смерти и жуткие мучения? В качестве испытания на стойкость? Но тогда почему у него страх перед существами?
Здравствуйте, очень интересный вопрос, и на ум приходит первое, обряд очищения перед смертью, вот почему 12,я не буду говорить об апостолах, ангелах света или тьмы, но известно, что 12 это наивысшая энергетическая структура, она проявляет себя тогда когда окончательно разрушается вся матрица земного сознания, я могу только предположить, что человек увидевший это, далеко не свят, но много испытал в жизни, прочувствовал всё,и, то что он боится*их*говорит о том, что его энерго ячейка будет уничтожена, и более не явится на физическом плане земли, а первый из них который с книгой (книгой кода жизни данного индивида) ,видимо и есть *высший* говорящий о шансе на излечение, дающий надежду, тут же ее опровергая оставив скорпионов, так как образ скорпиона является *символом мертвого мира*,а если судить по земным меркам, человек не проживёт более 2 месяцев (два скорпиона), но ему всё таки дали право выбора,)
Марина **** Спасибо Сатин.
Ангелы, Архангелы, в общем светлые силы из той категории. Все они есть в 12-ти заговорах которые читаются при чистки, снятии порчи, общего негатива. Страх на пороге Смерти, это вполне естественно...
Прикольненько) ) А где ты здесь магов то увидала?))
Татьяна Чекурова ну думающие сюда все же заходят порой))
Александра Зубарик Без слова "маг, "маги", вопрос может попасть в другую категорию. Так было всегда с самого начала создания проекта. Понятно? Если ты будешь спрашивать в своих ответах подобное - "А где ты здесь магов то увидала?)) ", то этим будешь просто показывать свою глупость и всё, уразумел?
Марина **** Я вчера не написала слово "маги" и мой вопрос вместо этой категории улетел в религию. Ну что могут дать верующие? - сам знаешь.
апостолы не очищают, не отпевают. жнецы не говорят. к человеку относится косвенно, тк он просто видел невидимое при пограничном состоянии. 12 просто светоносные сущности, ангелы хранители, с книгой куратор, не указать вариант он не мог. не говорят потому, что к ним нужно точное обращение, а человек не может отпустить вторую часть сознания, мешает физическая боль. обряд - обряд принятия.