Магия
Только знающие! Есть ли люди без души? И куда она у них делась?
смотря что считать душой- считалось что у женщин нет ее долго ..
Душа-это энергетическая сущность, поддерживающая тело. Другое дело, спросили бы ВЫ: есть ли люди-без Бога в душе? К сожалению-есть. Это
люди-без совести, то есть, без Бога, в душе.
Есть. Сейчас их очень много на Земле. Это - биороботы. Иногда они рождённые. Но часто бывают созданные тёмными, хотя есть целые народы - биороботы. В последнее время очень часто в руководстве некоторых стран стоят биороботы. Настоящих политиков убивают тёмные, а вместо них ставят биороботов. Иногда в них вселяются тёмные сущности. Например, один известный певец недавно скончался, то есть его душа ушла уже в портал, а вместо него в его тело вошла мерзкая тёмная сущность и наговорила всяких гадостей. в настоящее время эта тварь уничтожена, а душа певца по воле свыше возвращена обратно в его тело. Но ему теперь придётся всё это расхлёбывать.
Душа - это частица БОГА. Душа сходит в материю только с помощью естественного зачатия, причём ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБОВЬ. Все остальные души не получают.
Лена Серебренникова
А как узнать, есть ли у меня душа, или нет. Я тоже задумываюсь о том, не робот ли я. Другие говорят что я без души, н знаю правду ли они говорят. А может души вообще ни у кого нет, может это иллюзия?
Лена Серебренникова
И еще, если изобретут телепорт (когда объект в одном месте исчезает, в другом появляется) , и будут перемещать людей, то получается что человек внешне будет не отличим, но душу потеряет? Хотя он будет говорить что душа у него осталась, ведь содержимое мозга не изменилось при телепортации. Может все-таки ни у кого нет души, а ее просто внушают?
нет и быть не могут, есть с амнезией)))
Душа девается только тогда, когда человек покидает этот мир уже на всегда
есть душа у всех.
Лена Серебренникова
А не кажется что душа есть только у тебя, просто инстинкт подсказывает, что у людей и другие существа подобные человеку (тебе) что они такие же как и ты, т. е. имеют душу. А может на самом деле у них нет души. Это же по отношению к тебе - внешняя информация полученная посредством органов чувств. И не обязательно означает что они есть на самом деле. Представь что ты сейчас спишь, и что всё вокруг тебе снится.
Я задумывался об этом в 15 лет, теперь понял что может души как таковой не существует (хотя своё Я есть)
Нет. Без душ не было бы жизни вообще во всей вселенной.
Лена Серебренникова
То есть и у червяка тоже есть душа?

Есть практики в чм по краже части души, души или духа! также люди, которые живут только телом, без души ( проститутки, маньяки, алкоголики и т. д. ) тоже могут ее лишиться!
Есть, конечно, например, маньяки типа Чикатило и т д, где их душенька была в момент убийства? Есть ублюдки для которых не ничего святого - где их душа? Покажите
душа, есть аура, вот её можно разрушить, мистика, но это возможно, если в родне есть колдуны, значит готовят приемника, или сглаз, наговор, порча, проклятье, а того что просто душа делась, нет такого понятия