переход на 4 е это всего лишь шаг для всего человечества.. .
магуи давно выпрыгнули за 5-6 и намного далее
очень давно и довольно многие обитают в нескольких мирах
что для тебя не должно быть секретом.... ваащета))
Магия
Верите ли вы в 4-х мерное пространство (так как нас окружает 3-мерное)?
Мы живём в системе 6 ти координат . Условно можно их обозначить как объём пространства и объём времени . Четвёртое, это плоскость " линий " которые мы обозначаем в своём понятии как времена . Наш физический носитель привязан к трём измерениям, этого достаточно для выделения своего Я из окружающей реальности, а сознание ни чем не ограничено . ))) Сейчас ведущие физики для себя берут за основу мироустройство по Роберто Бартини . Он был не только великий учёный и авиаконструктор, но и Маг . В Советском государстве сумел организовать Магический центр просвящения , " Диск " . Королёв называл Бартини своим учителем .
А Вы в Интуицию и 3-ий Гла3 верите или они они в Вас присутствуют? )
Верить можно во все, даже в 13-ти мерное. Но вопрос, кому это надо?
Мы думаем, что живем в трехмерном пространстве.
А надо принять своим сознанием, что живем в четырехмерном.
И просто веры здесь мало.
я не верю, я точно знаю!
Четвертое изменение это время.
Где-то читала, что наше измерение 3,14-мерное. . Хз, как определили..