Магия
Еще немного такой жизни, и я тронусь умом. Процесс уже пошел. Что вот в таких ситуациях делают? Кроме психотерапии.
Значит нужно перевести свою жизнь в иное русло, отвлечься, съездить на природу, заняться бегом или походить в бассейн. Если такой возможности нет, то можно принять соленую ванну или контрастный душ. Если хватит духу, то с утра обливайтесь холодной водой. Это очень хорошо действует в подобных ситуациях. Удачи.
Тутошние лжемаги до добра своими советами не доведут. Они чаще себя называют немагами. Эти самые страшные))))
не тронетесь и не фиг близких напрягать....
На самом деле причина всех наших бед часто кроется в одном человеке, которому мы не нужны, да и человек этот на самом деле нам тоже не нужен, но понимаем это очень поздно.
Ё моё...пишите проблему подробнее, что там у вас. . токо в вопросе, а не лч. денег можно заработать, не нужно так опускать руки
Езжай в деревню, попей там молочка, пропердись, подыши свежим воздухом....
Бабла нет считай калека, а без мужика крыша съехать может) )
А если хорошо подумать выход можно найти, а помощь всегда придет, главное захотеть и ее увидеть!)
Да ты бы хоть ряху выложила. Может тут Серегу сосватаем?
В основном бухают. Но я бы лучше умом тронулся.
Меняют жизнь.
бухают
Из каждой ситуации свой ВЫХОД.
Оглянись на свою жизнь! Что где не так?
Где Нечисто и сомнительно?
Подробности знаешь лишь ты-разбери ситуацию по косточкам. Но... ,
Не со своей колокольни, а с позиции постороннего человека. Тогда увидишь и все поймешь
Оглянись на свою жизнь! Что где не так?
Где Нечисто и сомнительно?