Магия
Миленькие... Я уже не знаю, что делать, на что думать... Немного нестандартная просьба, наверное.
У меня есть соседка, которая очень не любит всю нашу семью. Она постоянно шепчет нам в спину, материт, слухи распускает. Когда я была на последней неделе беременности, она мне в спину половик стряхивала и что-то шептала, и роды у меня прошли с осложнениями. Но я всегда молчала, не отвечала ей(все списывала на то, что она дура великовозрастная, и шизофрения имеет место быть). Но как то она все рамки перешла-она толкнула меня, когда я с ребенком на руках около подъезда стояла. Я с ней тогда поругалась сильно, в дверь ей в догонку пинула. Муж еще тогда за меня заступился. И она закричала, что все-равно нас отсюда выживет. Как то въелись мне те слова в голову. Может сама нагнал этим, что никак не забывала, но с тех пор мы начали болеть. Болеем часто, и все вместе. Причем болезни никак не связные, но схожие по типу друг с другом(например если проблемы с кожей, то у всех разные, но у всех с кожей). Больше всего всегда перенимала собака. У него не связанные с нами болезни, но очень тяжелые, грозящие смертельным исходом. Первый раз у него отказали ноги, очень много времени и средств потратили, чтобы вылечить его. Второй раз он чуть не умер от потери крови. И вот третий-мы опять все болеем. А накануне я как раз ее видела, мы с собакой гулять выходили, а она у подъезда стояла. Ребенка рвало, сильный понос был(но, слава Богу, все одним днем закончилось), резко появились большие проблемы с зубками. У меня воспалилась десна, резали. У мужа 2 огромных гнойных чирия ну внутренней стороне века. А у собаки... у него подозрение на рак. Пишу и плачу, так страшно за него-мы то все вылечимся... Разговаривала вчера с заводчицей, она рассказала несколько историй из жизни. Сказала, что может наговаривает кто-то на нас, а собака защищает, и основной удар на себя перенимает. Вы можете посмотреть мою собаку? Я уже не знаю, к кому обращаться... Вот фото, я с ним. Сделано вчера.

Я знаю одну такую бабку ( она со своей дочкой промышляет) , тоже злющая, и действительно такое творит, что в их подъезде постоянно покойники. так что всё действительно серьёзно, делайте всё, что советуют. Я бы тоже посоветовала ко всему, что предлагают. В 10 часов вечера заканчивать день, выключать свет ( всем спать) , сесть на пол, зажечь две свечи, одну сзади, другую впереди себя и читать 12 раз "Отче наш" (можно по бумажке, но страстно и с мольбой, чтобы слова имели энергетическую силу. Всё успеть до полуночи. Каждый день 40 дней. Но облегчение почувствуете гораздо раньше. (Чтобы не сбиться и прочесть 12 раз молитву я пользуюсь чётками, в которых 12 бусинок, можете спички в помощь брать) .
Ставьте на ночь воду в изголовье (можно туда вбивать яйцо) и себе, и дитю, и мужу, и собаке по пллитровой банке водой заполнить наполовину или чуть больше, а утром проснувшись сразу воду вылить в унитаз левой рукой от себя, сказать "всё злое, лихое унеси с водою". Боритесь за себя, желаю сил, здоровья и удачи.
ситуация хорошая . надо вас инструктировать по полному , бабка злющая и негатив явный есть ,купите икону БОГОРОДИЦЫ СЕМИСТРЕЛЬНУЮ и повесьте её на входе ,чтобы икона была напротив двери вашей и смотрела в лицо входящему . в вашем случае ещё надо заказать всем членам семьи сорокоуст за здравие и желательно в трёх храмах.
Диляра Максутханова
что за бред в угаре ??)))) оникс, мож тебе попом стать - уже кодирован, типа не пьешь, также мальчиков как они любишь :))) весь в дюпель свой им :)))
соседка всего лишь проводник, а наказывают за другое.
Татьяна Юрьевна Эмрих
за что?
Думаю, ты правильно понимаешь ситуацию, заводчица тоже.
Нужно от бабки защищаться, читать молитвы от злого очарования, например, Киприану и Иустине, псалмы от врагов. Купить амулеты, людям и собаке, сделать обереги на жилище, самое элементарное - крестики освящённым мелом, сретенские свечи в косяки, надписи ББББ (бич божий бьёт бесов), "вилы" от ведьм, ветви рябины с гроздьями между окон. Вилы: вбить в деревянную планку 9 гвоздей и укрепить над входной дверью остриями наружу (всё это небольшого размера, чтобы не бросалось в глаза). Вбивая гвозди, говорить: стук-постук, враг-не враг, кому гвоздь - кому медный пятак, коли будет кто мне зла желать, то тому век мира не видать, да будет так!
Взять 3 рябиновых ветки, с каждой сорвать по 3 листа, произнося: как я листы срываю, так тебя (имя соседки) силы лишаю, за мной стоят Савва да Тимофей, держат ключи от моих дверей: сглаз не пройдёт, порча не взойдёт, камень слово моё, будет так, так и есть!
Листья выбросить, ветки положить себе под половик или прикрепить над входной дверью.
В пятницу в полдень взять 3 щепотки соли левой рукой из деревянной солонки, положить в таз с водой, вымыть этой водой дом и вылить на перекрёстке. Вернуться. Помести порог веником со словами: выметаю сор, выметаю болезни, выметаю бедность, безденежье, сглаз.
Взять старую кастрюлю в правую руку, крышку - в левую, обойти жильё по час. стрелке, крича в кастрюлю все беды, пройти по дому 3 раза. Закончить обход у входной двери, сразу закрыть кастрюлю, крышку привязать, сразу отнести на помойку и бросить со словами: уйди, беда, здесь твои друзья, тут и останься, никому не достанься, истинно. Делать в понедельник или воскресенье на убыльной Луне (как раз сейчас подходящее время). 3 дня не брать в руки вилки, есть ложкой.
Проходя мимо бабки, делать фигу на левой руке и мысленно проговаривать: сучка родится слепая, немая, так и ты (имя бабки) будь при мне, при божьей рабе, немой, слепой и колдуньей будь никакой! Ключ, замок, язык, аминь, аминь, аминь. Можно написать это на фотке бабки и нарисовать дулю. Или обрисовать вокруг неё клетку или квадрат, четырьмя линиями (как бы 4 руны иса, 4 линии).
собака защищает ценой своей жизни ,но от сильного зла она не защитит...вам нужно отчитать вас и семью тогда соседка просто околеет ..заговоры на воду...серьзная вещь..могу выслать..
Татьяна Юрьевна Эмрих
Вышлите, пожалуйста, в личку...
Зоя Денисова
ты що, перестал пить мочу и перешел на воду ??:)))))
да, собачка может брать всё на себя... весь негатив... есть целители, которые работают так же и с животными, но это, наверно, дорого очень. у моей сестры похожая ситуация была, она таскала своего француза к женщине одной... сейчас, вроде, ничего, всё нормально...
Зоя Денисова
шо?? ты в москве разводишь лохов ?:)))
чиститься надо и защиту ставить, собака на себя берет основной удар
свечу поставь в церкви за упокой соседке вверх тормашками.... разрешаю.