Магия

Скажите любая энергия хороша для Мага? По Вашему какая энергетика здесь в Ответах?

Хороша только "чистая энергия" - и для мага, и для НЕ Мага.

Насчёт Ответов, - тут все энергии видны, как на ладони. то что излучает (или испускает) и почему.. .

Здесь есть много "отхожих" мест, увы.. . И многие этим и питаются (с "голодухи")..Троллинг сродни вампиризму.. .

Но истинная Знающий понимает разницу между "тёмным" и "светлым".

Маг разборчив в том, какие "энергии" потребляет. Хотя есть и те, то умеет всё это трансформировать...
Гульзира Сулайманова
Лучший ответ
чего то сейчас не айс)
Ирина Шиляева
Слабенькая, как лёгкий ветерок, и сонная как мухи по зиме .
Тут пустая. (
Ляззат Ильясова что уже съели, что наверное взять нечего) ) раз говорите пустая)
ща подолью Хорошей Энергии

Ляззат Ильясова что за картинка такая?
хаотичная и порой бессмысленная....
сейчас-вообще никакая-я бы сказала ни о чём.. а может это я в от отходняке-поэтому...
Ekaterina Zolotareva
энергетика зависит от людей которые пишут, у каждого свой ад в душе и немного форточку открывают.
Последнее время не очень.. . но в общем хорошо.
Периодически меняется астральное. Короче выжидать волну. Одна фигня, ну-у на платные услуги облом. В вопросе автора астральное отворачивается на слове "в Ответах", к болезням, проявился набор картинок. Короче я не нанимался излечать любопытных, вот чё-о понравилось в этой категории? , ну-у невозможно определить по астральным картинкам! А за проявку даётся розовый цвет, и объяснять не буду, уже удаляли мои "коммерческие" разъяснения.
Ляззат Ильясова Зацепили конкретно, да не-приятно когда удаляют ответы!
Сила мага - откуда она? Есть ли связь магии с дьявольщиной, демонами и чертями? Толковое пояснение от настоящего мага, обладающего такой силой, здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/159.CHTO_ZA_SILA_U_MAGA