Магия

Угадайка. А что в этой коробочке?

Кто не в теме - это игра такая, проверь себя, а вдруг ты тоже экстрасенс*маг в восьмом колене и пора копыта брить*, все дела, просто игра, ничего серьезного.
Ответ я дам, с разъяснениями даже, лично каждому комментом. Присоединяйтесь, кому интересно.
Принимаются ответы любой степени шизанутости. Живое там или неживое, цвет, материал, форма, назначение, хоть что хотите описывайте, защитаю и под настроение даже объясню.

Поехали!
Что-то круглое, сделанное своими руками, на бумаге или ткани.
Марина Уколова
Лучший ответ
Галина Сатьянова а цвет, фактура, какое оно на вес и на ощупь?
Галина Сатьянова Спасибо за ответ! В коробочке лежат женские украшения из бисера.
Смотрите дополнения к вопросу.
Хлам всякий.
// //
Галина Сатьянова а поподробнее? А то если так абстрактно - то все тлен, и жизнь не имеет смысла.
Смотрите дополнения к вопросу.
вязанное?)
Галина Сатьянова это - весь ответ? А подробности? А над чем потом ржать будем?))
Смотрите дополнения к вопросу.
Письмо там лежит. Или лежало.
Оля Павлюк(Ким)
Галина Сатьянова Одно на всю коробочку? А больше ничего там не лежит?
Смотрите дополнения к вопросу.
Что-то круглое и белое, как-то трепетно вы храните эту старую коробочку.
К вещам относится трепетно, бережёт их :)))))))))
Смотрите дополнения к вопросу.
книжка/тетрадка
Смотрите дополнения к вопросу.
а мне почему то синий цвет рисуется.. . может это что то мужское) )

подключили мужа- он считает что там тарелка какая то, или что то в ее форме по всей видимости))))
Ольга Иванова
Смотрите дополнения к вопросу.
Либо меня сбивает красный цвет, либо там что-то реально шизанутое, кричащее, яркое как взрыв.
Несколько вариантов, так как я уже не могу отличить где мои представления, а где я считываю чужие.
Что-то типа ножа ржавого металлического, старого какого-то, гайки еще какие-то может
Второй вариант, что там что-то повествующие о чем -то, о какие-то активных действиях событиях, о приключениях или войне, сражениях, весельи или каких -то бурных отношениях между людьми, либо стопка фото чьей-то бурной молодости или детства. Либо рисунок какой-то сумасшедший, может детский, либо небольшая книга какая-то или тетрадь исписанная, может дневник даже.
Вроде как там есть что-то связанное с маленьким мальчиком, жившим в прошлом
Может все сразу, там сейчас смешалась правда с представлениями тех, кто отвечает
Короче у меня почему -то война крутится в голове и повествование, но война как -то на веселой ноте, с бравадой, как-то так
Смотрите дополнения к вопросу.
часы настенные.. ) круглые и старые))
Смотрите дополнения к вопросу.
там может быть старые фотографии даже некоторые черно-белые.... или игрушка сами делали, может спицами вязанная.. .
У меня всегда два варианта, извините))
Ира Крайнова
Галина Сатьянова Да хоть пять. Все принимаются, все молодцы. Потому что прийти и сказать, зная что можешь ошибиться, уже - подвиг)
Смотрите дополнения к вопросу.
Ну не птица явно))))))))) ) Может ключики какие? ..
Dashka ))
Галина Сатьянова В астрале берете коробочку в руци. . взвешиваете в руках, меееедленнно открываете. . Можно и наощупь, пусть глазки отдохнут.
Смотрите дополнения к вопросу.
бумага ...из бумаги то что там лежит ..не пластмасса и не металл
Жанаргуль Канатовна ну и где комментарий для меня?))
Жанаргуль Канатовна цвет.. на бумаге.. выжжен ..как побледневший ...
Смотрите дополнения к вопросу.
Сотовый телефон
Gala *
Смотрите дополнения к вопросу.
Думаю там диск (не очень помню для чего он служит) , но в детстве, с братом, на таком диске кошек раскручивали и они пьяные ходили.
Ольга Громова
Галина Сатьянова Ужосс. Бедные кошки.
Смотрите дополнения к вопросу.
Первое, что представилось почему-то, ключи,,,
Смотрите дополнения к вопросу.
Детские рисунки
Смотрите дополнения к вопросу.
там что то не живое, может вилка! возможно там вообще нет не чего! может быть камни какие то
Галина Сатьянова Ну вы уже определитесь, что ли. А то так до бесконечности можно продолжать. . А, впрочем, не останавливайтесь)
Смотрите дополнения к вопросу.
На правильный ответ не претендую=) Я думаю, что там что-то плоское (лист картона, пазлы, картинка, лист бумаги) , а ещё я думаю, что там печенье=)
P.S. Печенье очень хочу
Gulbar Duyisbaeva
Галина Сатьянова А кто его не хочет?) ) Шоколадное, с орешками, да?))
Смотрите дополнения к вопросу.