Литература

Ребят зовут Миша, Генка и Славка. Четвертого пассажира лодки не зовут, а кличут - Жердяй.
Первоначальная цель плаванья - найти беглецов из пионерского лагеря Игоря и Севу. А там началось ТАКОЕ!! !
В общем сплошное "Будь готов! - Всегда готов! "
Но за подробностями лучше заглянуть в книжку А. Рыбакова "Бронзовая птица!
Угадайка-13
Кто эти ребята и куда они плывут?

"Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" Марк Твен.
Марк Твен "Приключения Гекльберри Финна"?
Samir Zulal
нет
Мне кажется, что это иллюстрация из известной детской книги, но это не Том Сойер, это что-то из нашей, русской литературы, похоже на В. Осееву, А. Гайдара, Н. Носова... Но вот какое именно произведение, я затрудняюсь ответить!
Вопрос очень интересный, спасибо! :-)))
Samir Zulal
Да, это произведение из советской литературы, но автора произведения Вы назвали неправильно
Подростки. В Караганду.
По-моему, один из рассказов В. Пантелеева. Второй вариант "Судьба барабанщика". Третий - "Васек Трубачев и его товарищи". Действительно, трудный вопрос.
"Кортик"
да... добавить нечего, поздно я сюда зашла!
Неплохие ребята, а плывут они за травой, Так или иначе им будет хорошо!
ДА КОЛУМБ ЭТО, молодой только.. ТОЧНО!!!, америку плывет открывать с приятелями...; -) .
Ребяты демократы в США плывут.
на встречу приключениям. Том Сойер и Геккельберри Фин
чук и гек на прогулке
tom soier i geklberrifinn,po moemy,a kto 3 ne snaju
Samir Zulal
там четыре человека
Елена Валерьевна
da,deistwitelno,ne sametila. togda nawerno ne mark twen
Священная Река Ганг в индии. Ребята плывут домой
эт том соер и гек фин плывут по реке
"Тимур и его Команда"
тимур и его команда
Тос Сойер и Геккельберри Фин
домой плывут