Магия

Можно ли с помощью магии оттолкнуть от себя мужчину?

Он в моей жизни лишний и только мешает. Хочу, что бы забыл обо мне. Каким способом это можно сделать? Конечно же, я не хочу ему навредить или еще что-то в этом роде. Просто не хочу, что бы больше меня бесспокоил...
рассорки всякие или молитвы
Иришка Киселёва
Лучший ответ
Татьяна Цой(Филатова) посоветуйте молитву, пожалуйста.
Заговор делается в произвольное время суток на конфетку. Ею надо угостить постылого, чтобы он отстал навсегда.

Како не горит в реке вода, огонь не льется, тако бы и раб Божий (имярек) меня, рабу Божию (имярек) , не желал соблазнить, а от меня далеко-далеко убежал, дорогу обратно не знал. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.
Светик Леви
Людмила Малинская Первое. Этот текст е сработает. Нельзя желать плохое, через обращение к богу. А в вашем тексте скрытое обращение к богу. Этим вы толкаете человека на грех перед богом. Мало того, что ничего е сработает, так человек себе ещё и карму подпортит. Второе. Вы предлагаете дать конфетку. И что получится? Это как красная тряпка для быка.
Людмила Малинская Человека, который пристаёт, ещё и угостить сладким, тем самым дав ему
понять, что всё супер, продолжай так делать. Да этот человек только
усилит свои приставания в трое! Да, есть заговор на сладкое. Но, в этом
заговоре нет не явного, не скрытого обращения к богу. И делаются такие
заговоры на перенос порчи. В основном так поступают в отношении детей.
Именно по этому принято детей не брать ничего от посторонних. Вот правду
говорят, что благим вроде поступком, дорога в ад выложена. Вы не добро
сделали автору вопроса, а вред.
толкай
Да, при помощи магии это возможно двумя эффективными способами. Создать у него проблемы которыми он будет поглощён и ему просто станет не до вас. Перевести всё его внимание на другого человека. Изменить пространство таким образом, что он физически не сможет вас видеть.
Olga Parton
нет. если прилип - это навсегда. может он хороший?
Anna Petrova
Сильно навязчивый ухажер?
Лесь Ка
Татьяна Цой(Филатова) Да, навязчивый...
да спокойно. остуда .держится в холодильнике фото- весь обряд не скажу:)
да.... можно и без магии... просто послать на 3 буквы...
можно! отворот самое жёсткое средство ну либо по мягче способы есть!
.легко! Так же как и притянуть того кого хош- ЛЕГКО!! !

Целитель Мила.
Это можно сделать и без помощи магии. Добавьте его в чёрный список своей жизни, не отвечайте на звонки и смс, избегайте встреч.. . Магия может помочь только щитом безразличия. Представьте, что Вас окружает ледяной шар (именно шар! ) фиолетового оттенка. Легкий холодок по коже приветствуется. Только этот щит отталкивает всех вообще, так что не перестарайтесь :)
Татьяна Цой(Филатова) Спасибо Вам большое за совет!