Магия

Как при помощи магии можно сделать так, чтобы сексуально быть привлекательной мужчинам

Ирина Арнаутова
Лучший ответ
Есть обряд маячОК привлекательности:)) ) как мухи слетаются.
есть и обряды - и раскачка нижней чакры и упражнения норбекова например
Ольга Падушина
Гришкова Оксана А где все это можно узнать поподробней
ты ведь не поверишь, что магия тут не причем?
вопросик действительно бредовый, а вот почему - это уже актуально ). дело в том что вторгаясь в энергетику можно ненароком навредить. смещение акцента на "нужные" чакры ослабит остальные, что скажется на здоровье в целом или на других сферах жизни (работа, друзья, ..). да и к чему превращаться в ходячую мишень для похоти самцов. Вас начнут хотеть все подряд, и мальчики и старики, богатые и бомжи, порядочные и маньяки, ..кто-то будет хотеть Вас всегда, а кто-то на один раз. так что если и пользоваться магией, то не услугой со стороны, а самой ...магией обольщения, стать естественной, женственной, ..тогда когда хочется и для того кому хочется. к тому же проблема может быть не в отсутствии сексуальности, но это уже другая тема.
Дарига Мсырова
Есть соответствующие обряды. Но ты ведь все равно не практик магии. Вот согласен с ответом выше.
Victoria Verzilina
есть специальные обряды для этого.
Ну не знаю, бред это все. Фитнесс сила
Гришкова Оксана Не всегда красивое тело помогает
Татьяна Щукарева Алкоголь, клубы, мужчины постарше. Ну советы советовать-это одно, но чудес не бывает. Салон красоты, гримеры, имидж смени работу. В инете целая куча фоток как люди выглядят в обычной жизни и после посещения проффесионалов из салонов красоты. Но магия - мягко говоря для другого.
Расима Наумова Ведь всё от лени! Зачем ходить в спортзал месяцами, если можно - раз, совершил обряд и, типо, красавишна! Э-хе-хе...
Татьяна Щукарева Ну ну сказочники, магия существует столько- сколько человечество, а до сих пор ничего явного контрентого нет-только воздух соирясают, да кошев в подвалах вешают
Накрасься и оденься красиво, и тебя захотят
устранить блокирующие программы
востановить энергетику 4 -2-и 1 чакр
прокачать финансовую платформу
и любая самая серая мышь превращается в объект вожделения

а вообще подобное притягивает подобное
Гришкова Оксана Спасибо за ответ. Это наверное и хотела услышать. Хотя ничего не поняла
Я не маг, но очень тоже захотелось высказать свое мнение. Быть сексуально привлекательной, это конечно важно, но это в первую очередь идет из вашей собственной головы - уверенность в себе, независимость, способность и желание получать ( и доставлять) удовольствие. Плюс конечно же внешность очень важна, как вам тут и сказали. Нужно привести голову и тело в порядок, и все будет ок! Я на себе проверяла ;) в магию я тоже верю, но магия это очень тяжелая артиллерия, если можно так выразиться, и она совершенно не нужна/ необязательна что бы понравится какому-нибудь мужчине. Удачи!