Магия
Женщина-целительница, начала снимать с меня порчу. Но в третий сеанс, меня что-то оттолкнуло...
Она говорит, зря я не стала лечиться, всё так хорошо начиналось. А мне не хочется. Чувство. что это насилие. Почему меня отвернуло...
Опишите что она делала.. . Но она не снимала порчу, потому что порчи нет. Напишите мне на почту. Я вас посмотрю. Денег не нужно.
Может здравый смысл наконец проснулся? И минимальное школьное образование наконец то дало о себе знать? Сколько ж можно суеверной дурой то быть....
Такое и у мастеров бывает.
Правду она сказала, зря вы не стали лечится дальше .Глядишь, больше бы подзаработала мошенница .Как в песне поется - пока живы на свете дураки, обманом жить нам стало быть, с руки .
...что Исус говорил насчёт обращающихся к чародеям?? ? То-то!
...тебе уже станет плохо через трое суток. Увы+
Марина Xxx
не было плохо чувствовала себя отлично
Если вас отворачивать стало, наоборот надо было усилие сделать, и продолжить.
Многовато сеансов.. .
Порча снимается за несколько минут.
Она видимо просто сделало вашу порчу активной... .
А снять не сняла.
Порча снимается за несколько минут.
А снять не сняла.
читал где-то ...сущности, которыми человек может быть одержим, внушают человеку определенные мысли, типа не ходить в церковь, избегать целителей способных их изгнать, ..вполне может быть что это Ваш случай. Женщина скорее всего может помогать, но еще не так хорошо диагностирует, раз не отличила порчу от подселения. иначе она просто не бралась бы, заранее не договорившись с Вами о необходимости проведения всех сеансов.
а в принципе, любое воздействие можно расценивать как насилие (вмешательство) , даже если оно с благими намерениями ), ведь в большинстве случаев человек сам может почиститься, а иногда и должен. вот если бы Вы кроме описания ситуации еще и фото приложили к вопросу, то возможно ответы были бы конкретнее ...т. е. исключать что с Вами все в порядке а женщина лишь ))))))) я бы не стал, но и утверждать не зная что к чему - безответственно.
Пишите на почту, посмотрим, что там к чему.
Если на вас действительно порча, задуманного человека вы не встретите никогда....
Марина Xxx
Вот тут то вы попали в точку, я из-за этого и не стала ездить, так как она мне напророчила того, кого я не хочу видеть в своей судьбе, мне нужен другой человек.
так как вы быстрее всего сильней неё по своей энергетике, вот такое и произошло, и на вас нет такого ничего, к чему бы были подверждены