Магия

К чему снится морок во сне? Может это ответ?

Раньше я считала себя красивой!!!! Да и люди вокруг так считали! Потом мой парень обозвал меня страшной, и с тех пор у меня комплексы! может я правда страшная, а может он мне вбил в голову. Но суть та же: я теперь считаю себя страшной. И это мучает меня. Ну как можно рассчитывать на успех в любви если считаешь себя ничтожеством. Вот я и думала как решить эту проблему. Бегают мысли об пластической операции в куколку. Чтоб прям как кукла была!! Так же одна на сайте рунами изменила форму носа и горбинку убрала. Раз она это сделала, значит можно рунами и внешность поменять, Я так понимаю. Это 2 вариант. Ну и третий мне во сне приснился. Как-будто морок сделала и казалось челу что у меня другая внешность. Я в реале видела такой морок в инете. Но вот что меня тревожит. Если за годы практики овладеть таким мороком то он наверно слетает? Например сделала морок, кажусь ему Анджелиной Джоли, а вдруг морок прекратится. Как они действуют? Какой бы вы из 3 вариантов выбрали? Пластическая хирургия, или руны (сомневаюсь что поможет) или морок!
Выкинь эту дурь из головы, сделаешь только хуже
Кристина Хабибуллина
Лучший ответ
Сложный вопрос. Это типа что лучше, скумбрия, или тюлька в томате.
Ответ - на вкус и цвет, товарища нет.
Ничего. Это не поможет.
Anastassiya Skorinina
если ты не понравилась какому-то парню, то это не значит, что ты страшная. Выставляй здесь своё фото, а мы обсудим, страшная ты или нет. И перестанешь комплексовать
Это Вы закомлексовали после расстования.
руны не помогут, ритуалы тоже. морок - вещь ненадёжная и держится долго только в мультиках. пластическая операция на мозге и только она!
Я думаю, по жизненным показаниям необходима операция на мозге.
ПыСы: Если найдётся, конечно!
вас бесы толкают в каббалу. это их работа. оставят без нитки.

бесы живут на всех!

и всех испытывают.

этот мир-просто гряда испытаний которые есть уроки.

сейчас вы уже ведомы их внушениями и хотите пойти на акт черной магии.

но в реале ваши комплексы именно сущности и усиливают!

все сущности действуют ПРОТИВ РАЗУМА! осознанно, по правилам своим, стратегически подковано.

многие люди как вы видите -их поддерживают. . хотя поселяясь внутри сущность одерживает и перекрывает разум и волю. .

так что могут не дать понять или что то с этим знанием сделать. .

они ведут за эго! Именно эго сейчас вами движет. Сами сущности состоят тоже из эго.

Так и смотрите-Душа и Разум (глаза души) это свет, а эго это тьма.

Каждый выбирает свое! И большое счастье если можете выбрать!
К новым отношениям. Иногда такие сны снятся в предверии свадьбы.