Магия

Можно ли рассорить мать с сыном навсегда? Например, свекровь и мужа?

Можно ли рассорить мать с сыном навсегда?
Например, свекровь и мужа? Чтобы перестали вообще общаться?
это подло
Оксана Гришай
Лучший ответ
Можно, но не нужно !
Надежда Сердюк
В принципе это можно, но в Вашем случае Вам это не удастся, если только на какое-то время посеять между нимирознь. Удачи
Светлана Абрамова Почему не удастся?
Смотря какая свекровь и какой мужчина, если без мозгов и морали то может и сработает...
можно но не нужно этого делать.
Лучше разводись.. . С тобою жить - по волчьи выть....
Lena Kozhanova
можно.
Ольга Толстова
Можно. Только потом не нойте, когда какая-нибудь ...проделает то же самое с вами и вашим сыном.
Это может произойти элементарно.
можно сделать раасорку на всегда им.
а потом твоя невестка будет так же поступать в отношении тебя и твоего сына?)
Можно. . Но нужно будет делать поддел. Хорошо подумайте прежде чем делать. Пишите если помощь нужна. Надо знать ситуацию полностью.
Алла Аникина
Жулдыз Оралкызы Надо ещё знать их особенности характеров, отношений, религиозность, религию и так далее
можно рассорит. черная магия. быстро
Можно, но не нужно. Представьте себе, что эта свекровь - это вы и этот сын - ваш сын. И вы его любите, и вам он бесконечно дорог, и вы не представляете себе жизни без него: это ваша кровиночка ненаглядная. А вас с ним поссорили. И он не хочет с вами общаться. Что вам остаётся от боли и тоски по своему ненаглядому сыночку? Удавиться, разве что.
Алёна Левчева
Да, это возможно. Тут главное, что бы цель, оправдывала вложенные средства в неё. Если конечно вы верно понимаете, что такое магия, и как большинство людей, не путаете магию с психологией.
Светлана Абрамова Можете пояснить?
Светлана Абрамова Т. е. по вашему, никогда и ничего делать нельзя. А просто лежать и ждать у моря погоды...?
Светлана Абрамова Но по вашим словам, реального обоснования нет, пока тебя не травят и реально не убивают? !

Вы прямо, как уголовный кодекс, пока преступление не совершено, это не преступление. Кажется-крестись!
Светлана Абрамова А, зачем мне это надо? Тем более, о своих действиях вы мне уже объявили выше?!))))
Не от большого ума браться за такое дело.
при активном желание можно
Ирочка Аляхова
Можно, но не нужно! Уничтожая привязанность к матери Вы уничтожаете личность любого человека, на Вас это тоже отразится. Другое дело, несколько или полностью ограничить общение, влияние матери на сына (ну чтоб не лезла, а он её не особо слушал) тут в принципе можно, но всё очень индивидуально. К тому же необязательно, что Вы правы на 100%?!!
Лариса Губина
Да, это можно сделать. И это будет потом волочиться из одной жизни в другую, пока карма не завершится....
Анна Ветрова
Грех это большой
Алсу Данилова
Жулдыз Оралкызы Что верно, то верно
Да это возможно... но не ловитесь на удочку шартланам которые Вам "помогут" за деньги...
Ольга Рыбакова
Удачная ситуация. Характеры. Можно. Вот только никогда не говори "навсегда"
Люба Иванова
можно, вопрос на сколько? я так делала и у меня получалось - сын не хотел видеть ни мать ни семью больше 3 лет
Sweet Girl
Можно. А тебя совесть не замучает потом
это все негатив вернется вам вдвойне оставьте их
Няяяяяяя Kawaikaa
Возможно. Только потом с вами также поступят ваши дети. Или муж от вас откажется.
Евгения Мешина
Мать - это родная кровь! Мать такими узами связана с сыном! Она его родила, выкормила молоком. . (это имеет значение) . Вложила любовь, понимание, научила ходить и говорить! Если мать и сын своим образом жизни, поведением, - не склонны к рассорке, то она слетит. Может, не за год, но слетит. . .
А вот "недоброжелателю", посягнувшему на святое (а материнская любовь это святое) - будет плохо.

Прощать нужно врагов. . тогда жить легче.

И. . никогда не поздно просчитывать на пару шагов вперед ("удар бумерангом") я имею в виду, а если бы "недоброжелателя" кто-то попытался оторвать от близкого, РОДНОГО человека, да еще навсегда? !

А, и еще. . .рассорка - по сути порча. Ложится на обоих, то есть на мать и на сына... а порча это и некоторые побочные эффекты (у кого что слабое место) - алкоголь, проблемы со здоровьем или в материальной сфере...
Можно.. . Только в итоге он вернется к матери, а вот вы НАВСЕГДА останетесь одна....
Можно всё что угодно сделать. . .только вот Зачем? Причинить боль и страдания ?? Кому ???Матери или сыну? Вспомнилась передача про Валентину Леонтьеву. . .сын так и не приехал проститься с матерью.. . Что он скажет своим детям? Ведь в жизни всё повторяется - дети могут также отнестись к нему...
не дай бог вам самой такую невестку, если у вас сын будет (или есть) ...примерьте на себя сначала )
это ужасно... духовное убийство
можно, но не забывайте про эффект бумеранга, вам же все обернется с троицей.
Лена Скерло
Простите ..но как то это очень подло ..и не для девушки такое делать ..встаньте на место той самой матери ..какая бы она не была но она мать и Ваш супруг или мужчина не оценит Вашего стремления разбить его семью. . как бы он Вас не любил. . поэтому с Вами проще прекратить отношения .У всех бывают проблемы между невестками и свекровями ..может быть нужно всем вместе сесть и поговорить за одним столом а не решать вопрос таким низким поступком ..Вы то сами бы хотели что бы Ваш ребенок отказался от Вас ради ...ну вы поняли ..Я сейчас не пытаюсь Вас оскорбить ..но выглядит это и правда мерзко. можно скорректировать ситуацию ..если живете вместе ..то переехать в отдельное жилье, пусть эта самая свекровь помогает снимать если жилья нет своего ..ради сохранения отношений с сыном думаю она поможет. разберитесь в причине происходящего .у многих бывают еще и не то.... и ничего ..лучше любить из далека конечно а если нет такой возможности. . разьехатся нужно обязательно. не унижайтесь. если Вы любите своего мужчину ..вы не сделаете этого. . а если вами движет выгода и хладнокровный цинизм. . то флаг вам в руки. но бумеранг никто не отменял .честно. . не завидую я вашему мужчине ..разве так можно? вы считаете что это по человечески? еще раз простите за прямоту.
Madina Nurgazy
НИКОГДА. ПРОЩЕ УБИТЬ.
Подумайте о законе бумеранга. Позже будете сожалеть, но будет поздно... И самое страшное, если ваш грех пойдет бумерангом по вашему роду..
не грешите
Balnura Narbaeva
Эля Манасян учитесь, и школу не пропускайте, двоишница )
мой гражданский муж выбрал мать и бросил меня в положение, думаю нет.
Все вернется бумерангом. Она мать Вашего любимого мужчины (если это так).
Зачем вообще такой муж, который может окончательно рассориться с матерью? Как бы то ни было, если мужчина (да и вообще любой человек) не относится уважительно к людям которые его родили и воспитали - это уже о многом говорит.
Е_
Елена _
Если вас интересует только ответ да или нет, то да. Можно. Если нужно рассорить, то можете написать мне. Помогу.
НЕТ - 100%, мать поймет простит и помириться со временем
Можно. В магии есть тысячи способов рассорки. Но имейте ввиду, что вам же потом придется за это платить. По карме сильно вашей ударит. Вам на энергетическом уровне придется все их связи оборвать. Лучше свечку за здравие обоих поставьте, и от души пожелайте счастья. И все самым лучшим для Вас образом разрулится - либо воцарит мир, либо прекратят общаться, но не по вашей вине, возможно мама найдет мужчину и увлечется им, будет счастлива и ей будет не до вас)
Смотря какая мать и какой сын. Одни могут годами не общаться после малейшего пустяка, другие наоборот мирятся после такого, что [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] . Исходя из этого выполнение задачи варьирует от простой до невыполнимой
Да вопрос интересный у меня похожая ситуация. Я работаю с матерью, но ей наплевать на мою личную жизнь и она не воспринимает мою любимую девушку. На сколько хватит терпения незнаю.
Галина Сергеева терпения хватит на столько пока вам интересна эта девушка, а когда разонравиться ...все само собой решиться
Девушка- автор, вы или совсем молодая или невозможно глупая, хотя, не факт глупость иногда остается пожизненно! Для вашего парня мать- это женщина самый близкий и родной человек на свете, а вы уже на втором месте (даже если он уверяет вас в обратном- не верьте! ) Если вам удасться их поссорить, вы будете прокляты на всю оставшуюся жизнь и счастья вам не видать. Выбирайте, или терпеть свекровь или ...
знаете я не по наслышке знаю, что это такое когда ты постоянно ощущаешь себя любовницей собственного мужа, это тяжело очень. Но подумайте о том, что и у вас есть близкие люди и вам они дороги и вы бы не хотели, чтобы в вашей жизни их не было, ведь так? Поймите его, если все так как есть, значит ваш муж/любимый не может иначе. Да и когда забиваешь на эту ситуацию и начинаешь сам включаться, то все начинает меняться. Поищите в этом что то хорошее, постарайтесь думать о своей свекрови хорошо (чтобы она не сделала - думайте о том, что она золото и все во блага) . Поверьте пройдет время, и вы заметите изменения в вашей жизни, муж будет благодарен и постепенно вы станете для него самой самой. И вам легче будет. А еще поймите истинную причину почему вас так БЕСИТ ваша свекровь. Мне говорили, что это ревность, но я не чувствовала это, и причина оказалась совсем иной. Удачи вам) ) ) и помните, все к нам возвращается (а если не к нам, то к нашим детям - уж так мир устроен)
Наврали! ((
ну если только мать мужа сущий бес.. . если нет, то находите компромисс
Это бесчинство таких людей кто хочет с матерью поругать просто надо уничтожать!!!
Такое не возможно.