Магия

Почему говорят не гадать? Как гаданием можно помешать свершится чему-то, или поменять ход событий??

Дарья Плаксина
Забрать..
Torri Lady
Лучший ответ
Евгения Уткина а как они забирают? в какую емкость? ) вы крадники имеете ввиду?
Гадание может предупредить о неприятностях и таким образом помочь их избежать. Гадалка должна давать совет, как себя следует вести.
Елена )))))) Хотите обыграть Бога? Вы сумасшедшие или просто глупцы?
Дарья Плаксина значит, на пользу только
Можно гадать, только не часто....
Ирина Манойло
Гадают чтобы успокоиться. Если не могут для себя решить что и как. А если тупо предсказать будущее, то человек доверяет свою судьбу картам, а лучше чтоб судьбу делал сам.
Все от незнания.. . Медиум, как правило, ослеплен своими способностями.. . Работает с астральной шелухой, но не с Сознанием... Это только частный пример, но то же можно сказать обо всех психиках.. . Количество вариантов судьбы бесконечно, но наиболее вероятные как бы высвечены, имеют "предначертанность" свыше. Так происходит потому, что "скелет" судьбы определен еще до инкарнации (как, и кем, уже детали).. . Вторгаясь в чужую судьбу, мы реализуем лишь потенциал своего уровня. Сильный ясновидящий видит настоящие варианты. Это -- третий, или четвертый уровень. Да и то, не всегда такое возможно. Начинающий таролог едва дотягивает до первого уровня, это в лучшем случае. Карты почти никогда не говорят правду, только вероятностный прогноз. Дело в том, что в работу включается низшее, планетарное сознание, а оно "не знает" истины от Бога.. . Но.. . как раз эта фальшивка и может вбить последний клин.. . Судьбу разрушить очень легко. Ну, а ответственность -- уже после смерти.. . Там уже все получат, кто сколько себе сам отмерил...
потому что гадалки наговаривают на моего мусика то что он еще даже не делал и не думал делать))))
гадание может предсказать, а все остальное от тебя зависит
Потому что гадать это чушь. Есть другое, например астрологический прогноз, там не гадают, а составляют точные прогнозы по которым зная их можно избежать проблемы или даже смерть. Много что можно узнать по таким прогнозам, не зря цари, короли и президенты доверяли астрологам.
Маринесса По А вы в курсе что над знаками зодиака влавствуют демоны, а при гадании духи-помощники сообщают информацию гадающему
Это как бы самоуспокоение и ложная надежда .хотя изредко и попадает в точку. Будущее многовариантно. а ты уже держишь схему по которой должны развиваться события. По любому нужно действовать не оглядываясь на гадания
Потому что будущее всегда многовариантно.
А гадание ставит программу, меняет нормальный ход событий.

Гадалки служат бесам, а не Богу, а дальше догадайтесь сами
Вита Волчкова о как интересно парапсихолог говорит о боге)))))))))))))
Дашуня Лейко Гадание иногда слишком обнадеживает, а потом обнаруживается что не все так радужно.
Дашуня Лейко Будущее вряд ли многовариантно, скорее 2-3 варианта, не более.
Судьбу прогадаешь....
Социологи решили выяснить разницу между мужской и женской логикой. Задают мужчине вопрос: - - "какова вероятность того, что выйдя с утра из дома на работу, Вы встретите доисторическое животное. Например -- динозавра? "
-- Ну-у-у, я бы мог сказать, что ни какой, но с учетом последних веяний в релятивистской теории -- бесконечно мала, постоянно стремиться к нулю. .

Тот же вопрос задают женщине, и получают в ответ:
-- Пятьдесят на пятьдесят. .
-- Как это!?! ?
-- Ну. . либо встречу, либо -- нет.
Самгат+ Назым
Не слушайте помешанных на Боге, главное задача таких людей это чтобы им поверили, конечно это ваше дело, но в гаданиях нет ничего плохого если соблюдать правила.
Дарья Плаксина какие правила?