Магия
Почему бесплатно нельзя гадать
Ну и чистки делать тоже?

На себя и на своих родственников гадать нельзя а всем остальным сколько угодно и бесплатно. Деньги ни какого действия магического не оказывают. Все зависит от жадности гадалки и от того потока людей которые к ней ломятся.
Мария Усольцева
Почему нельзя гадать на себя?
Гадать бесплатно можно - на усмотрение гадателя. Но все же лучше чем-то оплатить на всякий случай, дабы не прилетело. Я если гадаю благотворительно, прошу положить денежку на церковь, больных детей или на приют для животных хотя бы 10 копеек.
А вот ритуалы бесплатно не делаются, это другой уровень. Тем более, такие грязные, как чистки. Дабы закон сохранения энергий работал и никто не пострадал.
Гадать бесплатно нельзя, потому что гадая человек (таролог) тратит энергию. Чтобы ее восполнить нужна компенсация от клиента. Это могут быть деньги, услуга или подарок. Можно взять символическую плату - цветок, конфетку, один рубль. Чистка это тоже затраченная энергия. То же, что и с гаданием.
можно все это. просто бесплатно многие не хотят. единственные вещи которые нельзя делать бесплатно. это настройки на энергию денег. инициация в рейки деньги. подключение к эгрегору денег. денежные некоторые обряды. все остальное можео бесплатно
Ты, оправдываешь платой то, чем портишь людям сознание?)) весело пристроился.))) почему человек обязан жить по твоему сценарию?)))
ПАТАМУШТА БЕСПЛАТНО ЭТО БЕС ПЛАТИТ, ЧТО НЕ ПОНЯТНО,ТА???
Можно
можно, но взамен берут не деньгами)