Почему нельзя гадать на себя? Гадать на себя можно и нужно. Настоящие гадалки, которые реально гадают и это у них реально получается, все, начинали своё гадание с себя, и только убедившись в том, что гадание получается, выходили в массы и начинали гадать другим людям при этом не прекращая гадать на себя. И это, исторический факт существующий с возникновения гадания и существующий, пополняющийся по сегодняшний день. Гадалки, которые пытаются этому возразить и настаивают на обратном, на том, что гадалка не может гадать себе, и никогда себе не гадают, обманщицы и шарлатанки. Если такие гадалки начнут на себя гадать, а в реальности они гадать не могут, любой человек может спросить с таких гадалок, почему у них это не получается, и это откровенное разоблачение шарлатанства. Поэтому эти шарлатанки не гадают себе и очень старательно гадают другим людям, рассчитывая на обычную психологию и на вероятность случая, что хоть раз, но совпадёт и это совпадение, они потом, многократно показывают, как пример того, что они настоящие гадалки. Такое совпадение, как правило, один раз на несколько десятков ошибок. У настоящих гадалок ошибок в гадании вообще не бывает. Добавлю. Правила гадания выработаны тысячелетиями, и именно по этой причине в настоящих гаданиях ошибка не возможна. И в этих правилах гадания нет правил дистанционного гадания. Нет таких правил и не может быть таких правил не по законам гадания, не по законам физики, не по законам существования энергии в пространстве и движения энергетических потоков в пространстве. Любое дистанционное гадание в том числе интернет гадание, гадание по почте, гадание по скайпу, гадание по телефону, есть обман, есть шарлатанство.
Есть закон гадания, что гадать по одному вопросу допускается только один раз, только в этом случае гадание может быть верным. И тут вопрос может стоять только один, либо вы обратились к настоящему практику и само гадание не обман, либо вы обратились к шарлатанке и в этом случае гадание — это вымысел, в лучшем случае окажется психологическим трюком, который в наше время называется НЛП. Многократное гадание на один и тот же вопрос, это, как обязательное, вызывает у человека самообман.
Теперь немного о религии. Нельзя много и часто гадать, религии вообще не рекомендует гадать. Почему? Потому что это у человека вызывает, вырабатывает сперва зависимость от гадания, а затем психическое заболевание возникает на почве гадания.
Умейте, учитесь себя останавливать вовремя, если не хотите потерять своё здоровье. Именно это предупреждение сокрыто в запрете на гадание церковью.
Магия
Почему нельзя много гадать на себя и на один и тот же вопрос?
Много гадать нельзя ни себе, ни другим. Опытная гадалка совершенно точно и всегда знает, когда и сколько можно и кому
запутаться можно в ответах и не получить конкретики.
Галя Сергиенко
ну дык, нужно задавать вопросы - на которые есть только однозначные ответы: да или нет.
//
вопрос - " когда я женюсь " = не правельный !
вопрос - " я женюсь в 2017 году " = правельный, и варианты ответа: ДА или НЕТ.
допустим ответили - да, идём дальше:
жена будет негритянка? варианты ответа: да или нет.
опять ответили - да:
от меня ей нужна только московская прописка? варианты ответа: да или нет.
//
если грамотно спрашивать - то путанници в ответах не будет :)
* конкретный вопрос - конкретный ответ.
//
допустим ответили - да, идём дальше:
опять ответили - да:
//
* конкретный вопрос - конкретный ответ.
Вселенная не любит недоверия. Раз переспрашиваете, значит не доверяете. С третьего раза она просто перестает обращать на вас внимания. На себя гадать можно, но редко кому удается судить о себе и своих близких объективно. Поэтому профи обычно гадают у своих коллег.
Лилия Ёнчик
а если никогда, ничего, ни у кого не сбывалось, гадала очень редко, всегда шли разные ответы и ничего не сбывалось - отсюда и недоверие, не жизнь, а пустота во всём
Прогадать можно
Можно Могу даже пояснить почему можно.
Ничего не прогадаете .
а наоборот, все грани раскроются
Все видят только какую то часть общей картины
.а если сложить все пазлы, то сложится общая более менее реальная картина
Подробнее могу пояснить если хотите
Ничего не прогадаете .
а наоборот, все грани раскроются
Подробнее могу пояснить если хотите
Вселенная не любит недоверия. Раз переспрашиваете, значит не доверяете.
Лилия Ёнчик
а как доверять, если ничего не сбывается и при этом не было частых гаданий?
Просто буде много разніх ответов и ви запутаете какой верній
Лилия Ёнчик
вы считаете, что первый ответ и есть самый верный?)
судьбу прогадаешь)))
прогадаете остатки счастливой судьбы .
Прогадаете все. Таких тут море