Магия
Почему нельзя гадать бесплатно?
Любой, кто гадает на себя, теряет часть своей воли и сам крадёт у себя будущие . Высшие Силы презирают тех, кто не борется за своё настоящие, и ждёт каких либо подарков свыше . И нет разницы, платно, или бесплатно - ничего кроме лишних неопределённостей гадание не принесёт . А есть и такие, кто приобретают зависимость к гаданиям, наподобие наркотической . Эти входят в полосу деградации как личности .
M-N- M
Да, ты видать с меня это написал)). Я такая в молодости была. Дурой. Всегда думала что, Бог даст.
Наталия Белинская
Я на себя не гадал ))) Но ещё в школе намеренно пугал или просто шутил гаданием для других . Нагадал подруге сестры 5 рых детей ( от балды сказал - и карты то кидал не зная значений ) И вот представь себе это гадание сбылось . Как вспомню, так дивлюсь
https://hrmny.ru/nelzya-gadat-besplatno/ примерное объяснение
гадание гаданию рознь: разные методы - разное отношение к оплате...
Сказали фарисеи, еретики и безбожники о плате, но не Бог и Его люди.
Можно. Но никто не делает так. Иначе все ваши беды и печали перейдут ко мне или к гадалке. Можно отвечать себе в выгоду. Брать плату за свои знания и информацию.
Гадание (реальное) вещь очень энергозатратная, поэтому тут два варианта: или клиент восполняет энергию, затраченную специалистом, деньгами или собственной энергией, здоровьем и удачей. Лучше деньгами. Или символической шоколадкой - если гадают хорошему знакомому.
Смысл?
А зачем если прибыли нет!
Чей то нельзя? Можно. Просто время для нормального рассклада жаль тратить за просто так, на незнакомого человека...
не желательн.. все равно силы возьмут плату за просмотр.. иногда даж с этого откат летит
Вы не имеете такого права . Гадащий собой отвечает
а не мылом . И делает сам а не стрелки переводит .
Сам болеет, сам умирает, сам дарит, сам решает
кому жить а кому ещё рано . Вы и пальцем не...
в состоянии сам пошевелить . Какое ещё гадание,
не смешите ради бога . )