Магия

Почему нельзя гадать беременным?

Aizat Zheksenova
Может быть, у Вас возникла трудная проблема. Или просто интересно знать будущее. А тем более, когда Вы в положении! Будущие мамочки, с нетерпением ждущие своего малыша, хотят как можно быстрее узнать о том, каким он будет. Ну как тут не сходить к гадалке! ? Особо любопытные решаются на это. А зря. Потому что опасно гадать беременным. Причём неважно, Вы гадаете кому-либо или Вам гадают. В чем причина?
Дело вот в чём. Ребёнок в утробе матери защищён физически, но его душа ещё очень слаба и уязвима. Она может быть подвержена дурному влиянию или плохой энергетике. Магические сеансы и гадания, особенно у гадалок и колдунов, обладают сильной энергетикой и могут повлиять на будущего ребёнка вплоть до выкидыша. Некоторым женщинам, у которых всё было в порядке, после гадания через некоторое время ставили диагноз внематочной беременности. Таких случаев немало. И неважно, по какому вопросу женщина обращается к гадалке. Это могут быть вопросы о беременности, о проблемах, с нею не связанных, о будущем. Результат может быть одинаково плачевным.

Бывают случаи, когда женщина приходит к гадалке, не зная о своей беременности. Если гадалка профессиональная, то она быстро определит состояние женщины и откажется гадать. Если Вам попалась такая гадалка, благодарите Бога за то, что Вам не попалась плохая. Плохие гадалки могут или не определить беременность и согласиться погадать, или закрыть глаза на положение женщины и провести сеанс. Такие гадалки часто соглашаются лишь из-за возможности наживы на Вашем незнании. Поэтому, если Вы будучи беременной пошли к гадалке, а она даже не заикнулась о Вашем положении, бегите от неё, как от чумы! Это обычная шарлатанка.
А если Вы верующая, то должны знать, что лучше беременным ходить в церковь, чем гадать и обращаться к гадалкам, ведь это грех! Такая помощь приходит не от Бога, а от тёмных сил. Даже если Вы получите верный ответ на вопрос, то будьте готовы к тому, что придётся за это заплатить иным способом, какой будет угоден для Дьявола. И никто не даёт гарантии, что это не отразится на Вашем малыше.

Допустим, что Вы не суеверны и до сих пор хотите сходить к гадалке. Тогда сами мысленно задайте себе вопрос о том, можно ли гадать беременным, и подумайте о более реальных последствиях. А если Вы узнаете что-то плохое и потом разнервничаетесь? Это также может серьёзно сказаться на здоровье ребёнка. Причём не факт, что гадалка всё с точностью Вам предскажет, если вообще не соврёт.

Поэтому если Вам важен ваш будущий ребёнок, поостерегитесь гадалок ради его здоровья.
Людмила Радкевич
Лучший ответ
Aizat Zheksenova Спасибо за прекрасный ответ, Алчёнок!
потому что можно сглазить беременной лучше вообще воздержаться от гаданий а думать только о будущем ребенке и о своем здоровье! мало ли что ей предскажут может плохое а она оч чувствительна в этот период. лучше не рисковать
Во первых нужно что б ребеночек здоровый родился, а во вторых что б не сглазить судьбу ребёночка
Они могут сильно рассмеяться, - и произойдёт выкиБдыш.
Aizat Zheksenova лишь бы у тебя не произошёл, мая малышка.. . ))
Гадать беременной женщине не просто нельзя, а КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Вся информация, получаемая с помощью гадания, передается, в основном, из Мира Мертвых, чьи «обитатели» не прочь вмешаться в Судьбу только зарождающейся новой жизни.
Те, кто говорят, что что то категорически "льзя" или "нельзя"-преследуют цель подобия своего эго.

Подсознательно они паникуют что кто то что то воспринимает серьезно.. эту идею нагнетают бесы, переводя стрелки, внушая человеку одновременно что он что то воспринимает серьезнее-что они это он если точнее.. что их чувства-это его чувства (о чем человек вообще естественно не догадывается он просто воспринимает бесьи чувства за свои-берет первое попавшееся, что удобно) ,

но отвлеченностью на другого человека тут же блокируя путь осознания к его внутренним процессам, одерживая.. заглушая. .

Таким образом слишком серьезное отношение к чужим промахам нагнетается бесами в разной доле.. внимание тоже-туда, все что угодно лишь бы отвлечь человека от поистине важных, живых разумных целей.. .

Выполняется функция эго называемая-зеркалом! Когда больше всего обращаешь внимания и чаще негативного или со страхами (но часто не отдавая в этом отчет) на то в других людях, что мешает тебе самому.

В данном случае- к пустым вещам.. И то что эти вещи пустые человек может не знать.. его просто несет за них цепляться любым способом, вариться во внимании к ним, которое порой сущности превращают в некую страсть даже.. морь. .

Функция эго как зеркала-одна из самых распространенных, но эго энергии имеют и другие функции, инструменты, ими полностью руководят сущности.

Работают без исключения-со всеми! Им не влом!)) Это такая у них природа, делать одно и тоже-низкое, регулярно, копаясь злорадно в грязном белье.. Они как программа.

Внутри таких вот озабоченных чужой серьезностью в подсознании людей происходит как звоночек-паника, за ним сущность и кажется что они правы, в их эго нагнетается многозначительность.. им кажется что это важно, что так и должно быть по правилам.

(Такие звоночки очень сильно уводят от самостоятельной внутренней работы человека над собой.. но не только они, в целом еще и многие блоки.. если сущностей не снимать эти блоки будут только нарастать со временем и мутировать, особенно если человек не пытается бдить и есть какие то еще отягчающие обстоятельства, например общество, пристрастия, непроработки. )

Далее сущности внедряют свои мысли!

Умеют это безупречно, искажая некоторые понятия, и внушая.. что это человеческое, они очень очень много сеют искажений, специально чтоб человек жил в путанице и при помощи эго закрепляют эту программу как и множество других, выдавая свое эго, искусственное за человеческое.

Так сущности сосуществуют в тандеме с человеком.. до той поры пока человек не решит выбраться на более высший уровень.. разумный.. не станет человеком знания по своей воле.. не осознает что это и есть истинная потребность и путь Души.

Излишняя озабоченность всякими гаданиями, суевериями-мелочно.. но говорит лишь об одном-об уровне (животный) их носителя, о незрелости, о том что человек не нашел свой центр-разум и ищет его где то во вне, а не изнутри-в страстях и суете.. конечно такого человека подобно флюгеру будет штормить-сегодня можно, завтра нельзя.. но разума то нет. .

И сегодня он защищает с пеной у рта одно, завтра другое.. крутится.. не чувствуя стабильность и опору изнутри.
Юлия) Александровна) Темным силам нужно чтоб человек не осознавал главного. Они создают таким образом барьер для разума.. (как проработку, но то, что это для развития -человек должен дойти сам, на определенном уровне,
и очень терпеливо, без эго, проработав эго постепенно, осознав многое.
Я считаю это все предрассудками.
я поняла. на психику отражается