Магия
Почему нельзя гадать?
Почему нельзя галатьили это придумали??
Нельзя гадать людям верующим, для них это грех и связь с магией и дьяволом. Их за это церковники осуждают. А всем остальным гадать можно, они сами выбирают - гадать или не гадать.
ЗЫ: ЧАСТО на КАРТАХ гадать нельзя, потому что слишком много энергии вкладываешь в гадание, из-за этого будущее может оказаться тусклым и неинтересным. Я на этом этапе когда-то на картах гадать бросила. Есть же и другие способы)
Чаще надо гадать... как можно чаще... желательно вообще каждый день ходить к гадалкам и все свои деньги спускать на гадания.
Потому что толкования могут быть ошибочными, сработает эффект плацебо и будут всякие неприятности, которых вовсе не задумано..
Можно
Не гадайте, насильно никто не заставляет.
Можно, но соблюдая ряд правил, если все по уму делать то все будет хорошо и всегда будете знать как поступить и это всегда поможет избежать неприятностей и даже трагедий. Важно соблюдать таинство, а вредно гадание тем лицам которые или сами болтают о том что было в прогнозе или вообще не соблюдают сокровенного впуская в свою жизнь и на всеобщее обозрение просто толпы людей, а люди разные и глаз у всех разный, кто то и не желая того сглазить и кувырком вся жизнь пошла . Вот отсюда и берет корни утверждение что гадать плохо и опасно, отсюда и такое выражение как жизнь прогадать взялось .
Алина Архипова
ОМГ! Здравствуйте Вячеслав!!! Давно вас тут не было))) как жизнь???)
Марина Поддубная
Здравствуйте! Ну да, действительно давно ) позвольте, понятное дело что знакомы, и все же немного уточнения не помешало бы) с кем имею честь ?)
Марина Поддубная
А я посмотрел уже вопросы ваши ) и увидел вас )

Можно не слушайте Попов