Магия

почему нельзя гадать и заглядывать в будущее?

__T@m@r@_ Y@rkov@__
Потому что это глупость и самообман.
И одни дураки да жулики вокруг.
да. конечно, провидцы существуют, типа Ванги или Мессинга... и как они это делают, непонятно, но уж точно не колдуют! И провидцев этих - пять штук на все человечество сроком на 20 веков.
а не на каждом углу по м%даку в интернете...
Ольга Кузьмина
Лучший ответ
надо заглядывать в будущее, чтобы исправить сейчас пока не поздно то, что не нравится
Sophia Zelenova
ты хочешь гадалок по миру пустить с протянутой рукой))) не выйдет... иди гадать))
Natalie Izmestieva
потому что всё это не серьёзная хрень.
Церковь считает это грехом. Но на самом человек другими вещами грешит гораздо больше...
Sapargul Bapieva
Как говорят в народе: "Прогадаешь свою судьбу".
Меньше знаешь крепче спишь...)))
Потому что к такому знанию нужно быть готовым. Те, кто спрашивает, как правило не готовы. Узнав свое будущее они начинают ломать его "умными" поступками, в итоге "безобидное" знание может обернутся кучей бед. Самый банальный пример - человек перестает трудится, думая, что все и так сбудется, если же его ждет что-то неприятное, не пытается исправить это. Погоня за халявой не думая о последствиях уже многие тысячи судеб сломала.
Яна Бондар
Не знаю как на игральных картах, но Таро реально помогает "соломки подстелить" .
Я знаю два случая, когда людям реально спасли жизнь, предупредив о надвигающейся возможной опасности.
Я одна из них.
Жива... а могло быть все гораздо хуже, не сделай я ответные шаги
потому что будещь ждать именно того события и срока, что нагадали, а оно возьмет и не сбудется и все
не надо гадать надо делать будущее
Ирина Зайкина
Потому что на все воля Божья! И как ты поведешь себя в жизни, какая из чаш добра или зла будет больше, то ты и заслужишь на своем пути. А верить жуликам, надо быть совсем глупым.
раскладывать таро или просматривать через виденье можно и нужно для диагностики и простройки событий тем кто в теме поймут.. а то о чем вы-как обыватель спрашиваете называется вам навешивают программ.. будущее многовариантно и немногие до конца понимают что как захочешь так и будет и лишь некоторые ситуации нельзя изменить-лишь подкорректировать... поэтому гадать можно но смотря для чего.. - если любопытство удовлетворить то это и будет якорем в подсознании, а если для дальнейшей корректировки и работы-то конечно же да