Магия

Часто ли Магу приходится за что-нибудь в Жизни бороться?

Юля Портнова
Жить - значит: бороться. Vivere militare est. Это сказали ещё древние.

Маг ведет "борьбу" каждый день, - с момента, как осознал себя. Маг ведёт "борьбу" и с самим собой, и со всем, что мешает ему жить, любить и быть счастливым.

В этой борьбе главное - это достижение внутреннего равновесия, душевного покоя, радости, света, силы, счастья и Любви.

Весь мир, вся жизнь (в конечном итоге) - это борьба за Энергию.
Nastyasasha Ермоленко
Лучший ответ
Бороться это слишком громко сказано. Я бы назвал это добиваться поставленной цели. Как часто? Да не часто, но иногда приходится это делать.
Елена Моисеева
мы боремся каждый день просыпаясь
Рита Уразаева
Елена Моисеева С собственной ленью. Да Вы правы!!!)))
Вопрос- плагиат)
Bru~ Net~Ka
Не часто)))
Ксения Ляшенко
Репутация мага - ужасное пятно! Каждый день они борются за
то, чтобы питать свою магию - это и медитации и поиск силы, и души людские, и
деньги, и ворожба с картами, и поощрение бесов, и практики вампиризма в разных
проявлениях.
да.... у них сплошная конкуренция!
Честно, не понял, что ты написала.
Наверное
Яна Васина
Вся жизнь непрерывная борьба. С самим собой.
магу всегда. а колдунам нет-за них все делают бесы со своей политикой.
весь мир принадлежит темным силам. а маг хоть и все забыли и запорошили невежеством-создание свободное, он воин за свою силу и свое право и он высший по состоянию Духа.. и через дух ему дают сложные уроки.

Маг это ДУХ... а колдун это легион+зачатки Духа. .

Маг никогда не будет работать за деньги тем более угождая чужому эго.

Если он помогает то только по своему выбору ради творчества, развития или в целях благотворительности.. он настолько развит что способен создать себе бизнес и прожить.. и не опустится до наживы на чужом горе.

миром правит ложь и все понятия исказили.. людям и овцам так удобнее.. а волки сыты..
J@n@r@ Kg