Магия
Страшно ли проклятие отца ???
С отцом в очень плохих отношениях ( по его вине, год не общаемся) . Сегодня позвонил мне помириться, а в итоге проклял меня, мужа, моего ребенка маленького и моего еще не рожленного ребенка (я беременна) И пожелал мне сдохнуть во время родов.
Вообще, хорошего в этом мало, может сказаться на судьбах.
Ирина Лысенко
А если проклинает мать? Что делать?
Конечно. Не приятное очень.
Почему вы не показали фото своё или отца. Иначе просто не верится.
Lessia Lessia
Зачем фото ?
Машканцева Анжелика
Идите лесом со своим неверием. Столько папаш ведут себя как изверги, бьют жен, детей, даже убивают, но тем не менее откуда-то берется куча лесных эльфов для которых оскорбляющий папаша - из разряда фантастики. Вы видимо в волшебном лесу живете. Покурите хотя бы статистику мвд, согласно которой в год убивают о=порядка 14 тысяч женщин. Собственные мужья, отцы и прочие родственники.
Не все люди могут вот так проклясть. Это не так просто. Иногда и работает. А если он негатив постоянно сливает, то надо рвать связь с ним, но это только через мастера.
Lessia Lessia
Я с ним и не общаюсь из-за его грубости . Он вечно орет и нормально разговаривать не может. (Человек 90х) . Я для себя давно приняла решение, что не хочу с ним иметь ничего общего (он меня не воспитывал) . И на душе абсолютно спокойно без него. А сегодня он за год необщения столько гадостей выложил и убить обещал
Страшно проклятие матери . А отец твой видимо из ума выжил (извини если грубо)
Lessia Lessia
Да я не обижаюсь, мне вообще по фиг на него. Просто слышала про то, что это опасно, может отразиться на судьбе детей.
Чтобы чьи-то недобрые «пожелания» не сбылись, попробуйте поступить так. В период убывающей Луны до полудня уединитесь. Зажгите приобретенную в церкви толстую восковую свечку. Удерживая ее в левой руке, ярко и образно представьте лицо человека, проклявшего вас, и громко произнесите заговор: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Пред Троицей Пресвятою ты, (имя человека, проклявшего вас) , стоишь. Ответ держи, по делам своим получи!» Если не знаете, кто именно вас проклял, про себя тихо скажите: «Господь, Спаситель мой, Ты знаешь, от кого и от чего меня, раба (у) Божьего (ью) (ваше имя) , избавляешь!» Установите свечу в западной части кухни. Кастрюлю, заранее наполненную непочатой водой, поставьте на плиту (на сильный огонь) . Когда вода закипит, начнет бурлить, испаряться, трижды вслух произнесите: «Как ты, вода, поднимаешься, так ты, вода, опускаешься. Именем Господа Вседержителя пусть отпустит меня порча туманная, проклятие темное. Да будет так, как я велю!» После прочтения заговора резким взмахом левой ладони погасите свечу. Огарок бросьте в кастрюлю со словами: «Окончено дело. Аминь». Спустя 7 часов, ближе к закату, воду вылейте на улице (под корни любого сухого дерева, пня) , а кастрюлю по возвращении домой тщательно вымойтеПользоваться ею можно не ранее чем через 7 дней. 2. Измерьте свой рост суровой ниткой и в нужном месте перекусите ее зубами. Произвольно намотайте нить на осиновую или тополиную тонкую лучину, зажгите церковную свечку и поднесите к ее пламени лучину. Когда она загорится, бессчетное число раз, пока не сгорит, шепчите: «Свят огонь горит, сгорает, с меня, (свое полное имя) , черное колдовство снимает. То не нитка горит, то порча сгорает, меня, раба (у) Божьего (ью) (назовите свое имя, полученное при крещении) , очищает. Да будет так!» Когда лучина сгорит полностью, пепел соберите и, отойдя подальше от дома (квартиры) , закопайте в глухом, отдаленном от пеших и проезжих дорог месте, читая молитву «Отче наш». В течение 7 последующих дней никому и ничего из дома (квартиры) не давайте и сами ничего ни у кого не берите. Чаще посещайте церковь. Всякий раз, бывая в храме, у иконы Спасителя ставьте свечи за здравие всех предполагаемых недоброжелателей. При этом желательно перечислять их поименно.
Lessia Lessia
Спасибо, завтра в церковь схожу, поставлю свечку за здравие.
Нет конечно идиот просто изивини если грубо
Lessia Lessia
Да это мягко сказано, я ему сразу ответила, что эти слова ему же вернуться. Эффект бумеранга сработает.
у него подселение демоническое вот оно проклятия и шлет !
батя твой хороший просто слабенький !
Lessia Lessia
С чего вы взяли, что он хороший ???
Да. Проклятие кровника может пойти по роду. Хорошо бы поставить защиту и почистить от негатива.
Уповайте только на Бога!