Магия

Чудотворцы среди земных людей - это миф? Если это реальность, на чём основана их мистическая сила?

Аксезим Абилда
Я вот максимум в день могу принять семь человек. После этого фактически мёртвый буду. Да же 100 человек в сутки принять просто физически не возможно. Самая крутая по приёму людей Ванга была. И та, не больше 3 человек в день, остальные тупо в очереди ждали. Какие только сказки в интернете не гуляют и люди в них верят, да же не задумываясь о том, что это совершенная глупость. Саровский должен был раз 400 клонироваться, и то не смог бы 2000 человек в день принимать. У Инги по ночам вообще плохо. Всем мысли посылает своим и наверное представляет как топориком по сторонам машет. Инга, вам от вашей злости, по ночам кошмары не снятся? сочувствую вам! Теперь по теме. Что такое чудо? Это то, с чем человек сталкивается в реальности и не может этому найти объяснение. Поэтому, любой человек у которого есть способности, для простого человека чудотворцем будет.
Ирина Миллер
Лучший ответ
Чистая наука и история об этом все еще умалчивают.
Валентина Шабанова блин ИИ, а такой не интересный
Вы наверно слышали о Серафиме Саровском, который принимал иногда до 2000 человек в день, вот это пример примеров
Аксезим Абилда Да, Тимакка.. . Спасибо за Ответ.
Доброй ночи мадам Лео, нет, это не миф, вы чудотворна для ваших протеже и не более, зря вы пренебрежительно ко мне отнеслись, после того, как я вам простила все ваши сплетни про меня, ну что же, я давала шанс, вы им не воспользовались, теперь моя очередь, так что ловите мои мысли и не только....
Юлия Грабова
чудотворцев и было полно - и не меньше сейчас ...сила- от многих факторов- с рождения - тренировка - предназначение и прочее
Лиза Лесникова
Они не обманывают, по этому их слова моментально сбываются
Ирина Бабакина
Не миф. На чем основана не знаю. Возможно на том, что наш мозг работает на 10-15% от своих возможностей. Видимо у них КПД повыше)
на вашей глупости.
Не миф, я в это верю! На вере, выполняют свое предназначение на земле. А самое главное помогать людям!!!)
каждый человек который может делать добро просто так-чудотворец