Магия
Люди! Кто из вас верит в мистические силы и необъяснимые явления?(Не НЛО). И происходило ли с вами что-то загадочное?
Опишите, пожалуйста. Только честно, без сказок. Или, может быть, у вас есть знакомые, которые обладают какими-либо сверхъестественными способностями.
почему не расказать. всегда перед поездкой я всегда стараюсь помолитс Николаю Чудотворцу. я поехал в свою сталицу на своей машине первый раз. из за поворота и большого движения я не заметил сфетофора. увидел его в самый последний момент, горел красный свет и вдруг он резко поменялся на зеленый вокруг стоял писк тормозов я проехал без единой царапины на машине и плюс никто не совершил тдп. голюцинациями не страдаю, психически сто процентов уровновешен. второй случай. я поехал на начную рыбалку. уже было темно вокруг. я пошел проверять удочки и кармушки. прямо передо мной возник образ Николая Чудотворца. подойдя к реке я поскользнулся но каким то оброзом я не влетел в воду а остался на берегу. вот такие чудеса.
свои тайны -не стоит рассказывать.
смотря что называть мистикой, если, например, обратился к женщине знакомой, и она меня вытащила из ж.. пы финансовой и личной - я считаю, что это уже мистика, а кто она - колдунья или ведунья - меня не волнует. Значит, верю. Хотя есть ведь еще и телепаты, и люди, которые на себя ложки-вилки таскают - чем не мистика?
НЛО на крыше. смутно помню
А как можно верить в НЛО? Это термин - неопознанный летающий объект. Например я запущу в небо воздушный шарик, для меня он будет шарик а для других НЛО)))